Домашние животные

если вашему питомцу страшно,как он себя ведет?

Когда мой кот боится... к примеру на кухне, когда я его ругаю (если тянет лапы к кухонному столу, когда режим мясо) , он обычно прячет голову под кухонный гарнитур)))) ) типо он нас не видит, а значит и мы его))) ) с виду это очень забавно)))) ) голова спрятана, а попка наружу))))))
Валентина Лешукова
Лучший ответ
Вот так
Алёна Шервуд
рычали и шерсть становилась дыбом на загривке, но это было в детстве, сейчас страхов за ними не замечала
страшно еще никому из моих не было
но вот если чувствуется неуверенность-то как правило чуток притормаживают, далее сельсовет на плечах у них видимо обрабатывает увиденное и далее все приходит в норму
Лесана Лихт
Ко мне бежит, а потом выглядывает, вытянув шею на предмет кошмара.
Катрин Катрин
На руки пытается забраться, если чувствует себя не очень уверенно или некомфортно.
Шерсть на загривке дыбом и в оборонительную позицию.
Xiusa R
не помню такого, чтоб ему страшно было, не понятно-да, пылесос когда первый раз увидел, бросался, лаял, ко мне прижимался.
Пес визжит дурным голосом, кошки прыгают на шкаф и завывают хором, коза бодаться начинает, куры кудахчут, петух в лицо всем подозрительным кидается и рвет когтями, муж матом орет и из ружья первый выстрел в воздух делает, потом - наугад...
стаффам не бывает страшно.. . ну, не замечала!

просто, если что-то такое, необычное происходит, он еще больше настороже, оценивает ситуацию.. .
Александра Ли
Залазиет под диван, и от туда погавкивает, либо залазиет мне на колени, и гавкает, а на улице, суетиться, и старается убежать домой-все это от выстрелов, он только их очень сильно боится. Самый страшный праздник для него-это новый год! Но в этом году он сначала боялся, потом я взяла его на руки и поднесла к окну, он заинтересовался, и даже рассматривал яркие вспышки. Но стоило его поставить на пол, снова начиналась истерика, и жуткий лай
Дикие бешенные глаза
дрожит
забиваеться куда-нибудь подальше. под стол или кровать.
лучшая защита-это нападение.. . поэтому рычит страшным голосом и пытается когтистой лапой достать..
мой кот убегает подняв хвост