ТТТ-нет
а как то был случай- на ночь дверь на ключ не закрыли и по пьяни сосед двери перепутал- когда я выскочила, я так и не поняла, кто больше приложил бедолагу- супруг мой или собака ( у меня на тот момент была одна немка и три ее щенка на продажу)
Домашние животные
собачники... к вам чужие люди домой заходили когда вас не было?как собаки отреагировали?воры,ну или родственники/соседи
А мне кажется, моя отдаст все) , ибо кто же будет восхищаться ее смелостью и отвагой, если хозяев нет, тогда зачем рисковать.
Заходили очень хорошие друзья, которых она считала в своей стае. Мы в это время были в отпуске несколько месяцев (север) . Пойти к ним жить отказалась и жила одна, ожидая нас, позволяя друзьям себя комить и выгуливать. Собака - овчарка, сучка. При нас же пускала любых гостей, но доверяла только тем, кого хорошо знала, но не всем, и не во всем.
Хорошо реагировали... После операции в мое отсутствие подруги и друзья ходили, помогали ухаживать....
брат, друг, и даже сосед бывало заходили, все нормально. . вот только чтоб выйти нужно было вызванивать меня !!!
Слава Богу не заходили.
заходили.. моя собака не охранник всем рада))
неа, у нас как-то дверь не закрыли, так он в общий корридор вышел, так все соседи ждали, пока обратно заведу.
теща приходила как-то, когда дома никого не было, Рэй (немецкая овчарка) в дом пустил, только вот обратно не выпустил. так и сидела на веранде, ждала когда мы приедем.
да зашла соседка без стука мой вытолкнул ее на лестницу и прихватил чуть чуть за живот. А до этого мой мелкий пес, впустил соседа, и не выпускал, а его тапками отгоняли.
Было дело, пришлось деньги парнишке давать, пес так его за задницу цапнул...
тоже было: дверь плохо закрыли.. .
ну сосед (он часто напивается и громко стучит, орет, когда приходит домой и не может открыть свою дверь.. . собакам все хорошо слышно... ) в общем, заходит он в общий коридор, хлопает дверью.. . и тут наша дверь от сквозняка раскрывается.. . и собаки выбегают.. . к нему, естественно.. . старший пес - охранник еще тот! - и младший (дружелюбнейшее создание) так, за компанию выбежал.. .
картина такая: мужик (метра 2 ростом, здоровый) прижался в углу, и негромко так вопит.. . что - уж я не помню, побежала забирать скорее их.. . ну, они его не тронули, просто стоял младший рядом с ним, а старший стоял вот так примерно.. .
а сосед просто испугался.. . но дверь мы теперь всегда проверяем дважды, и на цепочку стали закрывать! =)

У родителей кавказцы, к ним во двор, даже и не пытаются заходить! У нас мелкая собака, на чужих людей он реагирует как звонок, просто очень очень громко лает!
когда у подруги овчарка замок в двери сломала (что-то нажала видимо, когда одна была дома) и вызывали аварийку, дверь открыли, она даже не тявкнула, в комнате на диване валялась))) а мой вроде охраняет, особенно от мужчин.
пипец вопросик
Ольга Буханцова
не нравится гуляем мимо!
когда моя собака слышит шум за дверью - она сразу лает. войти в квартиру без нас ещё никто не рискнул...
Ко мне не заходили, забор высокий! Но моя собака всегда "интересуется" чужаком. Охраняет, одним словом.
у вас родственники воры? : ) Пускает в моем присутствии нормально, а когда меня нет фиг кто зайдет ( даже мои знакомые)
Ольга Буханцова
вы там ИЛИ видите?читайте внимательно
У нас как кто-то в дверь звонит сразу моя псинка бежит и лает так смешно по тому что она чихуахуа
токого не было