Как честный кот пришел знакомиться, а вы его на улицу)) )
А то что без уха и помятый, так значит парвый парень на округе, радоваться надо не какого то ботаника привела.
Евление нормальное, я однажды на рыбалку с кошкой поехал, так она из соседней деревни штук 5 притащила (до деревни км 2 было) , так что все время под кошачей охраной были)))
Домашние животные
Кошка привела домой кота.
Наталья Кандрашкина
весело у вас.
А может мой Степан тоже не погиб, а подженился? Он был голубоглазый блондин!
Ну что делать, не разбивать же молодую семью ))))) Пожалейте котика, оставьте у себя, если хозяев не найдете. Я бы не выгнала.
Наталья Кандрашкина
весь грязнущий, рыжий, матерый котяра.ухо драное,морда кирпича просит.
У меня была кошка-красавица, так только таких и таскала)) ) Причем, сама сибирская, пушистая, а котята такие и рождались - с детства морда кирпичом, только что уши не разодранные. Ну и трудно же было их пристраивать.. . Ваш то жених хоть рыжий, а у нее были- самый идиотский окрас - белые в пятна, а пятна в серую полоску.
Кошка уже совершеннолетняя? А кот?
К свадьбе готовьтесь! Поздравляю!
нормально,
вот еслиб кобеля привела, тоды ОЙ
ха
А он не пьющий?)))
Ну вот такой он ей понравился, что у людей так не бывает?
Главное не прописывайте его, а то вдруг он ей разонравится...)))
ага, а у меня кот кастрат привел сначала котенка (пристроили друзьям) , а потом кошку, но та дикая была совсем, она только покушать приходила, а потом и вовсе перестала. а летом - это караул. 1 этаж, балкон открыт и коты по ночам стаями ходили.... завели добермана....
Ждите прибавления в семействе....
Любовь зла.. . Значит это более сильный самец, который ее отвоевал у других котов, поэтому и ухо разодрано и весь всклокоченный. У моих соседей так там кот привел домой кошечку. Пришлось приютить, так и жили вместе.
Принимайте! Накормите, обогреете, полюбите и будет красавец.
Любовь зла! Ваша кошка сделала свой выбор!
Ну что тут сделаеш, как говориться любовь зла полюбиш и козла! Мой кот привел себе сиамскую молодую кошечку так она все лето у нас жила, а к осени куда то, подевалась не приходит. Наверно моему коту она разонравилась.
это значит что кошке нехватает мужика искоро у вас будут котята
Чем-то же покорил ее сердце!..
Мы рады за вас !!!у вас скоро будет прибавление !!!