Домашние животные
Как провезти котенка в поезде?
Такая проблема: на следующей недели надо ехать в другой город, а прививку котенку не поставили (не запланированая поездка), а справку дают только через месяц после прививки. Как можно перевезти его? Выкинуть не предлогать!
Снотворным напоить в коробку и в сумку
выход только отдать знакомым временно, а потом вернуться. а какой еще?
В коробке. Только вентиляцию сделай.
дождаться чтоб заснул и в сумку или чмодан (только незабудьте дырочки сделать; -))
Через месяц?? О_о., Какие у вас поликлиники. .
Мы летели самолетом с Норильска вместе с кошкой. Я тогда помладше была, как все именно происходило не помню, но знаю что мы прививки как раз и за неделю сделали и нам и справку и паспорт выдали. .
А у вас незнаю, если только ускорить процесс деньгами)
если вы перемещаетесь в пределах своей страны не выезжая за границу то ничего не надо . садите котёнка в переноску стелите ему одноразовые пелёнки и в путь))
Баба говорит можно и так возить! На крайняк в сумку засунь..
может отдать на передержку
В переноске. Если просто едете в другой город - запросто пустят в поезд, если в другую страну - могут и не выпустить без прививок.
попробуйте обратиться в другую ветклинику, вдруг там всё быстрее сделают)
прежде чем ехать надо за 30 дней поставить прививку, сделать вет. паспорт и тогда никто в поезде не сможет придраться))) а везти можно как в сумке так и в руках таскать, мне кажется в сумке легче)
заверни в лаваш подумают шаурма и пропустят!!!