Домашние животные
владельцы собак после 7лет.Скажите прививаете ли вы своих питомцев от все зараз или только от бешенства?Как вы счит.надо
У меня собачка прожила 13 лет, прививали каждый год. И комплексно и от бешенства.
скажу как на духу-вакцинирую только бешенство ( и то не каждый год)
моей 6 лет, делаем все прививки и обрабатываем от паразитов регулярно... и как-то не думали о том, что с возрастом нужно на это забивать...
Доберману 8-й год. Делаем ВСЕ прививки.
Моей 11,5 лет прививаю ежегодно комплексно. Бережёного бог бережёт.
каждый год. . кавказцу - Тою уже 11 лет (у родителей) последние два года ставят только бешенство !!!
я только от бешенства делаю, нам 7 лет.
до 9 лет ставила комплекс, потом вет сказала, что больше не надо. уже второй год не ставлю ни чего
Моему 9лет, дворняжка. Привит только от бешенства. Ставлю раз в 2года (по 2прививки через 21день) . Здоров.
А породистых прививала полностью.
прививались комплексно каждый год
С возрастом иммунитет слабеет, лучше прививать.
до 3х лет собаки болеют энтеритом (уже мною проверенно не однократно) до 5 лет
собаки болеют более сильней чумой, но всю свою жизнь они могут заболеть лепто, адено и карано с гепатитом, по этому следует прививать до конца жизни, к тому же лепто и гепатит это крайне тяжелые заболевания приводящее к летальному исходу гораздо чаще нежели чума
старшему только бешенство. младшему комплекс
я верю в то, что после 3-4 комплексных прививок, надобности в них нет
делали только от бешенства, позавчера умерла, прожив 15лет
Я прививаю ежегодно, т. к. мы совершаем поездки и нам надо брать справку.
мы комплексную делаем