кот так же делает, орет сидит перед дверью) )
падлюка-прикольно вы написали, ржу))))))
Домашние животные
Как отучить собаку лаять падлюку кода звонят в дверь уже 12 лет?
Работа у нее такая - охранник Ваш и Вашей квартиры
А потом надо же показать, что не зря ест хозяйский хлеб.
А мне нравится, до звонка предупреждает, что кто-то к дому подходит (домик в деревне) , и по лаю можно определить кто пришел - знакомый, сосед или прочие незнакомцы. На домочадцев не лает. Поэтому, если звонок звенит, а пес молчит, можно смело хоть в трусах дверь открывать, свои пришли.
Уже не как )))) Да и зачем? Вам же не каждые 10 минут звонят )
ой а тут вопрос был как научить собаку лаять на звонок, ссовсем недавно, может поменяетесь собаками?)
Ну и пусть лает. Мы не перестаем удивляться, как собака определяет, что лифт движется на наш этаж и уж совсем шок, когда она садится у двери и ждет определенного гостя. Ни разу не ошиблась!. А уж как радуется !
оторвите звонок
ты че, вааще, таво? собака территорию охраняет, че те не нравится? хош, заберу и денег дам? падлюкой еще обзывает...!
Карина Хамзина
Молодец! Ты Красава!
Да. В таких запущенных случаях остается только пинать почаще.
у меня тоже лаял, раздражало.. . а когда умер от каждого звонка сердце просто надрывалось! так хотелось услышать его лай! А НЕ УСЛЫШАЛА БОЛЬШЕ ((((((((((((((((((((((((((((((((
Вы разве за 12 лет еще к этому не привыкли???? По моему, вас это уже не должно беспокоить!
Скотч и кляп тебе в помощь.