Домашние животные

На чем спят ваши собаки? Коврики, подстилки, диваны,...

Наш шелти спит исключительно на своём месте--с боку у дивана и стеной окна. Может потому что лежак мы ему предоставили тёплый-войлочный. Пласт не толстого войлока сложили пополам, сверху лежит кусок шерстяного одеяла. В другое время, кроме ночи может развалиться на ковре или на полу-- это норма. Собака точно выполняет команду*МЕСТО*, на кровать знает что *НЕЛЬЗЯ*.
Сейчас муж с собакой за город на машине уехал, поэтому на фото только один лежак.
Татьяна Маслакова
Лучший ответ
а моя когда я беременная была на последних месяцах спала около моего живота. муж во сне обнимал и пугался - почему я вся волосатая.
а так когда где спит, но обычно на полу или на коврике в коридоре. или в одной из комнат. или у свекрови на постели.
у моих коврики, есть старые одеялки-покрывалки
Лиза Гальвас
когда шугают, то в своём кресле, а стоит уйти или уснуть, как тут же вползает на диван
дрыхла в ногах у мамы на диване, пока той это не надоело, и пудяке выделили на ночь старое дохлое кресло. Днем на диване на спец. тряпке0
Можно я с кошечкой влезу? Она спит ВЕЗДЕ. И никто ей не запрещает. Ночью -- у меня на подушке. Нос в нос. И ...хорошо...
Со мной спят естественно.
))))Ну конечно - на коврике ...Вот еще.... На кровати рядом одна под боком ...другой так совсем рядом -как человек- мордаха на подушке... самая старшая охраняет дом и она на диване в салоне.... Днем кто где ...
Все руки не доходят сделать своим любимым такое ложе....
на полу клали подстилку он её всегда в комок бесполезно перестали.
Марийка )*
В моей кровати.
Мария Такачова
кто где привык! одна старушка дворянка все 17 лет на одном кресле. другая у меня на диване в ногах, чишка старший под боком а младший пока в лежанке! боюсь ночью прищемить! хотя утром просыпаюсь он тоже рядом уже сопит!
/K
///an@r K@///
Конечно на диванах (человеческих), днем (при необхадимости) могу закрыть в клетку не на долго, там лежаки, подушки..., на диванах тоже стоят (не на всех) лежаки, днем там могут поваляться (у меня 2 цвергпинчера)!
какие там коврики! строго на кровати!
учила спать на месте. но ночью прокрадывается тихо-тихо на кровать, а при команде "иди на место", падает быстренько и прикидывается что спит)
поэтому отром просыпаюсь от того что кошка на голове, и рядом на подушке два любимых глаза на меня любуются)
корзинка спецовая, но ток днём, ночью на диване
в своей лежанке, строго
на полу
на диване. а если жарко на полу яйки свои раскидает и дрыхнет
Мелкие на кровати или по команде "грязные" на своих местах. Ретривер только на своём месте. (собачьи лежанки в корзинках)
И подстилка была, и домик есть специальный, но спит исключительно на кровати.
Твой Ангел