Домашние животные

Подскажите пожалуйста, нужна помощь.

У меня той-терьер-девочка. Ей 1,5 года. Повязали ее с мальчиком в первый раз. Повязали ее нормально. Через день она убежала и, судя по всему ,повязалась с каким-то дворовым кобелем. Какие родятся щенки и какова вероятность того, что могут родиться породистые щенки? Первая вязка произошла на 13 день течки.
Мила Б.
насколько я помню, у собак в одном помёте могут быть щенки от разных отцов. У нас была типа похожая ситуация, только давно, 12 лет назад.. потому точно не помню. У меня сука с папашей своей повязалась, а когда я сходила в ветеринарку--мне посоветовали перевязать с другим кобелём, чтобы хоть что-то изменить. В результате родилось фифти-фифти: 5 рыжих, 5 тигровых.. два папашки как раз такие и были. Ну хз. Не угадать, короче.
Юлия Кочетова
Лучший ответ
Мила Б. Спасибо большое
гыыыыы) как в индийских фильмах. . ОНА ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО.. той и ...
а мож там вааще кот согрешил? ? Вы реально представляете кобеля который Вашу "окучивал"? пральн. . потому что нет "мелкашей" на улице. . Не ерундите...
тою сложно повязаться на улице) ) может и зря вы так. Да и как можно дать удрать течной суке?
вероятность рождения породистых щенков 40/60... часто первая вязка не дает результатов вообще.. . поэтому.. . через день делают контрольную.. . а вы уверены, что она с кем то еще повязалась.. . может ни чего и не было...
как же ты ее упустила? минимальные шансы получить тоев. жди бастардов. хорошо если сама разродится. тои ведь плохо сами рожают . жалко потерять собачку в родах.
Виолетта Пак
Когда родятся, потом смотреть. А сейчас ничего не видно. Можно сделать анализ на отцовство.
я тоже не ветеренар, но могу сказать точно, что у собак даже если было 5 отцов, то могут и родиться от этих пятерых разные щенята.
наврятли нашелся бы кобель ее размеров который смог бы её повязать, если и повязалась то с крупным, значит есть шанс что вообще не разродится. Следите за беременностью, сходите на узи. Посоветуйтесь с врачем
Aeka Akdavletova