Домашние животные
Как так? почему в последнее время у людей вобще не осталось жалости ...
Я шла со школы заходя в подъезд увидела кота ему на вид где то 1.5 года а холодноже ведь он так мяукал даже пищал что я пустила его в подъезд поставила ему там миску с едой и водой и коробку с тряпкой...я бы себе взяла ну из за своей жалости к кошкам у меня их уже 5 шт дома живёт....ТАк вот почти все соседи подкармливать стали его не ругаются ничего а вот одна грымза начала я его выкину отсюда не хватало ещё и котов нам тут в подъезде....Вот я понять не могу почему она готова выкинуть кота который совсем ей не мешает то что он гади я три раза в день выхожу в подьез и с первого по пятый этаж смотрю где нагадил он и если нагадил то я убираю,,кормить все его кормят орать он не орёт...Он прото спит в коробке греется но ей он чем то мешает...
Да тварь она просто бездушная! Хуже любого животного... у нас соседка тоже такая, приходит к нам, а у нас коты добрые и ласкаются к ней. А она их со злости пинает... я даже ударить не могу животного, а некоторые люди так с ними обращаются... Ненавижу таких!!!
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
Я вот тоже не могу у меня у самой два кота и три кошки и каждый раз я их подбирала я тоже терпеть не могу таких которые издеваются над ними ведь они же как маленькие дети беззащитны..
зайдите на кот и пес http://pesikot.org/forum/ там помогут пристроить кота иначе это грымза его и вправду выгонит
Что поделать, девочка, люди звереют, животные добреют к нам. видно и впрямь конец сваета. Не жалея животных люди случаясь порою, убивают других людей и вродебы тоже не из-за чего!! ! Я сочувствую котёночку и преклоняюсь перед тобой, дай Бог тебе терпения, доброты и счастья!!!!
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
Спасибо ,но я правда не монимаю как можно выкинуть его на мороз темболее он очень ласковый.. он походу никогда на улице не жил его просто ктото выкинул..Я это поняла потому что когда я его покормила он сразу в коробку не пошёл он в квартиру рвался..
Васелиса Нэт
Я пыталась до тебя дописаться но . мои письма блокировались из-за снятия вопроса, где сейчас ваш возмутитель . спокойствия????
сейчас вообще люди стали злые.
Слабых обижают только лица со слабой психикой--этой "грымзе" слдует лечиться.
Столько тратить времени на размещение здесь одной и той же темы постоянно, которую удаляют? ! Либо вам лень разместить объявление на досках объявлений на специальных сайтах, либо вы не в курсе что здесь любые объявки удаляются. Вы ж строчите и строчите. За это время на авито, сландо могли покидать уже.
в каждом подъезде есть такая как ты и такая как она.
это для равновесия котов в природе
Потому что она хочет, чтоб ее подкармливали, а тут все коту достается. Вот она и злится. Ты все что после кота убираешь, ей под дверь вываливай. Говори, что Барсик поделился.
Да уж
Ее не кто не покормил!!!!
не люблю таких людей
ниче, скоро все соседи от запаха выкинуть кошку на улицу, в туалете вряд ли кому охота жить
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
Да ни чё не воняет я три раза с утра дгнём и вечером выхожу и всё промываю и у нас в подьезде уборщица есть она раз в неделю всю лестницу с хлоркой моет так что запаха нет и быить не может...
потому что со временем появится запах.... тра-та-та и множество других причин.
Ты ж сказала- ГРЫМЗА жесткосердная, или просто тепло одевается и не понимает что такое холод.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОТИКА))) ) Побольше бы таких хороших людей как вы!!!!
Ваша соседка не человек - это просто тело без души. Ей доставляет удовольствие уничтожать все, чего она не может понять - любовь, сострадание, милосердие. Если остальные Ваши соседи солидарны с Вами - пригрозите ей все вместе, чтобы не вылезала со своей убогой злобой.
Ксения Саглаева
Не всех устраеивает такое сожительство! Каждый человек индивидуален. Я бы на вашем месте разместила объявление о пристройстве и другое... Это ответ для Эльвиры Федотовой. Ариша, ну опять вы все так воспринимаете близко к себе. Вы понимаете что сейчас вы высказываниями своими делаете вид, что только понтуетесь и не более! Я еще раз говорю у меня дворняга и овчарка, не вижу разницы между ними!!! ОБЫЧНЫЕ собаки! Уличных собак,я НЕ перевариваю... Ну вот что поделать??? Хотя я езжу в городской приют и привожу им лекарства и корма. НО это Я!!! Я ни где не ору это, и не крису каждому что делай как Я!!! Я просто беру и молча делаю!
не все люди добрые и жалостливые есть жестокие и злые и добрым людям не понять злых
бывают такие сволочи.. . возможно это просты Злыдня, а может у нее стрес, проблемы в семье. . вот и срыватеся на всех. . даже не несчастном коте...
она просто собака переодетая!!!
ну просто не любит животных а от того что его все кормят истирит
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
ну а причём же она я же не ей в квартиру его запустила и не подь её дверью коробку и миски поставила просто я немогу понять как так можно ведь это беззащитоное существо а особенно зимой тут уж если есть хозяин повезло а нет то помрёт на улице а тут когда есть шанс сохранить ему жизнь при этом он ни кому кроме неё не мешает..Вот я каждый раз выхожу на лестниу и боюсь вдруг она его на мороз выкинула...