Домашние животные
Я безумно хочу кролика*_* у кого есть кроли?просто я оч хочу кроля,(мне скоро его купят)
расскажите о своих кроликах (какие у них повадки, поведение, где любит повалятся, любимая еда, игрушечка...и т.д.) и выставьте фотографии своих кролей!( я на них поюбуюсь=***) просто я оч хочу кроля,(мне скоро его купят)
у меня был декоративный кролик Фома, многие кролики легко сидят на руках, а вот Фома не давался.. . бывают такие кормили мы его кормом для кроликов и иногда выпускали из клетки гулять по квартире но мы конечно смотрели за ним! ему обязательно нужны хоть не частые прогулки. можно одевать шлейку и гулять на улице но когда на нашего одевали он ее снимал)) когда гуляет по квартире еще раз повторяю очень внимательно за ним смотрите они могут грызть провода он погрыз один раз от телевизора другой от зарядки на телефон у моего не было игрушки вообще по моему она им не так уж нужна хороший корм для кроликов Вака но можно давать и листья салата и капусту и морковь тоже. жалко мы его отдали у брата аллергия ((фото выставить не могу а так был беленький с коричневыми пятнами)) иногда лизал руки так он был не очень то и ласковым когда гулял по квартире а когда в клетке сидел ласковый был. желаю что бы вам купили очень хорошего ласкового кролика! Удачи!
У сестры был кроль и боксёрка одного цвета. Так они на пару такие оргии по всей квартире устраивали, по диванам, по креслам, из комнаты в комнату. В общем весёлые были очень.
кроли имеют привычку грязть всё. обои, провода.. . лучше выбрать иного зверька
А ты знаешь, что они плохо пахнут?
У меня есть кролик девочка Милла, с ней как с ребенком водиться надо, ей сейчас 4 месяца переходный возраст мальчика просит такая ласковая, все руки мне облизала.
у меня кролик) ) обожает есть сено целыми днями ест. и если его выпускаешь то прийдётся по всей квартире бегать ловить потом