Домашние животные
Вопрос внутри о покупке щенка.
Да все правильно вам заводчик сказал, не хотите ждать вторую прививку, оплачивайте сами. Если собака дорогая. то цена прививки на этом фоне несущественна. Но лично я вам рекомендую подождать, пока заводчик не сделает вторую прививку. Потерпите немного, пока дом подготовьте к прибытию щенка, купите всякие принадлежности - время пройдет быстро.
если забираете щенка-вакцинируете за свой счет-и это абсолютно нормально
учитывайте, что еще нужно провести и ревакцинацию по схеме и повтор после смены зубов-и все естесственно за свой счет
а вообще чем дольше щенок находится у заводчика и чем больше заводчик провел ветобработок-тем цена выше
Оля Шоломицкая
Да,спасибо,я уже всё поняла.
Елена Лыскова
Спасибо за поддержку.
Заводчик должен был сам сделать прививку по возрасту, проклеймить и продать вам собаку с щенячкой и ветпаспортом, но если вам не терпиться, вы можете сделать прививку сами.... и причем отдавая щенка раньше, заводчица идет вам на уступки, то и оплачивать прививку уже будете вы сами...
когда брала щенка, так же не терпелось. . нужно было привезти до НГ
у щенка уже стояла 1ая прививка, клеймо и был документ.. . (это обязательный набор)
по приезду с Москвы, я сделала ревакцинацию, и по возрасту - от бешенства.. .
естественно платила сама.. . Это не так уж и дорого!!! !
Ну если Вам ехать никуда не надо, то договаривайтесь с заводчиком на месте, чтоб он оплатил Вам прививку, хотя это не такие уж и деньги!!!
Оля Шоломицкая
Если не секрет,сколько стоит прививка?
Внутри чего?
Заводчик должен был сам сделать прививку по возрасту, проклеймить и продать вам собаку с щенячкой и ветпаспортом.
Вот это меня всегда пугает - если нет денг на прививки - не заводите.
Оля Шоломицкая
Да с чего вы взяли,что у меня нет денег?Дело вовсе не в деньгах,хотя это тоже вопрос не последний.Меня интересует то,как это делается правильно.Вот и всё.А намекать на мою безответственность не нужно,больше за собой следите.
Любовь права, а вы если хотите по своему, обговорите на эту сумму скидку....
и где?)
Ну и где вопрос? Не внутри не снаружи нет....
и??? ?
спрашивай.
и...
Советую подождать или попросить у заводика снизит цену
Хороший породы- Лабрадор, Хаски, Йоркширский терьер, Немецкие овчарки и мопсы