Домашние животные
Зачем человек заводит сильную,мощную собаку,
а когда собака показывает что в доме она хозяйка,человек бежит на ответы спрашивает совета,ему советуют поставить собаку на место силой,прижать к полу,а он пишет что это жестоко,что бить можно а вот так прижимать к полу нельзя...Люди чем человек думал когда заводил собаку?
Ни о чем многие люди не думают - многие люди верят сентиментальным рассказам и фильмам, где собаки сами все понимают, самообучаются и хозяина уважают и любят беззаветно. А на самом деле все держится на воспитании и и еще раз на воспитании, собственно, даже прижимать к полу не имеет смысла, если это будет разовым действием.
пробором
ну к полу я бы тоже не советовала прижимать вообще никого-ибо это примитивный путь, что хотите получить в итоге?
неужели считаете, что прижав к полу или к примеру избив собаку, она вдруг прозрееет и станет вас уважать?
глупость-два варианта: собака сразу сделвает из вас отбивную, либо при первой возможности уйдет на прогулке и так будет до бесконечности-но слушать . работать, уважать она вас не будет
Зачем задавать вопрос, если знаешь ответ? И причём здесь "сильную. мощную". По моему опыту с крупными собаками куда проще, чем с тойчиком каким-нибудь. Если человек не может воспитать большую собаку, то с маленькой и подавно не справится.
Елена Губаева
Кто сказал что я знаю ответ?Ага проще... пройдите по ссылке нажми
Мне нравятся большие собаки, я их чувствую))) Моя не доминирует. Иногда глухоту включает, чтобы команду не выполнять.
Для самоутверждения и редко из за любви к определенной породе.
Викуся Петрова
Не в бровь а в глаз.
Наталья Корниенко
Опрос проводили?
заводил чтоб утвердится а в итоге сам в полной Ж**** сидит и незнает что с собакой делать !!!
такие обычно не думают - нечем !!!
многие для понтов заводят... не понимая, что их ждёт, и не хотят воспитанием заниматься-это же труд, а труд с понтами не совместим.
такие хУзяева и из той терьера монстра выращивают, который терроризирует всю семью
Ну а куда идти, как не на ответы, не к кинологу же? Это не модно.
Нижними полушариями "головного мозга".
Многие люди ленивы или невежественны в вопросах воспитания собаки, тем-более крупным породам следует уделять особое внимание. И ничего не жестоко прижимать собаку к полу. Сука так успокаивает разбесившихся щенков-подростков, когда те беспредельничают, так почему человек не может? Люди имеют желание завести животное, но без соотвествующей подготовки не знают потом, как с ним сладить и что делать в одном или другом случае.
К сожалению, многие люди не осознают, для каких целей заводят себе собак. И ждут от этих животных умных поступков. Но пород много, и на каждую из них есть своя характеристика, где описано, все, на что способна это или иная собака.
К выбору собаки надо подходить серьезно. Так как человек, должен учесть все нюансы.
а разве у тебя не мощьная?? ? а чем ты думала ???
Елена Губаева
Моя собака на меня не кидаеться.
если человек слаб духом, не способен заявить, что он в доме хозяин - собака и будет чувствовать себя главной и человек будет ей подчиняться. тем более тот, кто говорит, что проявить силу (не бить, а показать превосходство, заставить подчиниться) - что это грубо и т. д. Зря такие люди берут больших собак. Или хотят защитника, раз сами не обладают волей=)))
Для защиты, да и выглядит такая собака благородно. А некоторые заводят по глупости: понравилась чия-то собака и себе захотелось, а ведь не осозноют-какие усилия надо приложить, чтоб иметь такую красивую и воспитаную собаку.
Когда заводишь сильную собаку с соответствующим характером, не многие понимают, что собаку нельзя баловать, а сильно конкретно заняться ее воспитанием
Вот у меня Кавказец... с раннего детства мы его приучали командам.... и теперь вырос здоровый и послушный... и преданный, так как вовремя взялись усмирять его характер
а есть безответственные люди, которые не учат собаку ничему, а потом жалуются, что она или прыгает на них, или лает... или огрызается
Юлия Кузьминова
Я видела,как сука кавказской овчарки в ринге начинала хромать.как только её снимали с ринга,то сразу бросалась рвать кобелей и лапа сразу проходила-хитрющая,зараза))))
да жопой, а заводил что-бы повыпендриваться
жопой
Извиняюсь, идиоты которые не представляют как воспитывать собаку. Завели наверняка для охраны а выдрессировать ума не хватило. Вот и последствия.
думал он о том вот есть собаки у всех почему бы мне не завести!
жопой уж
Анальным отверстием!!!