Домашние животные

Вопрос для владельцев собак, которые покупают корм, хрустелки и вкусняшки торговой марки TiTBiT. См. дальше

Юля Юлия
Я не даю своим чихам такие лакомства, боюсь - отколется кусочек и все (((
Покупаю бычий корень (Титбит или Зоогурман) - он вонючий и для них самое то!
Весь вечер мусолят его, друг от друга прячут, зарывают - занятий куча и я спокойна!
Алла Канцерова
Лучший ответ
Юля Юлия Спасибо, Вы ответили на мой вопрос, видела подобное лакомство в магазине, только покупать не решалась, теперь куплю.
да я покупала эти лапки и собакам и щенкам
косточки в них есть, но съедаются легко
они сильно высушены
Диана Ким
Я покупала своему раньше лапы индюшачьи. Никаких острых краев не было. Может потому что он не грыз (зубки маленькие и тоненькие были) а мусолил и стиралась эта лапа постепенно.. .
Не покупайте лучше, не рискуйте. У этой фирмы есть замечательные зловонные бараньи желудки от которых лично мой пес в полном восторге))))))
С некоторых пор не покупаю титбит и вообще какие либо сухие лакомства для собак, были случаи отравления собак и причем серьезные. Если хочу дать погрызть вкусняшку, то покупаю своим собакам замороженые говяжьи губы, уши или носы, или калтык. Покупаю все здесь http://www.meatfordog.ru/
Татьяна *
В чем вопрос-то? Я покупаю кожу.
Юля Юлия Видимо не на ту кнопку нажала, у них есть куриные лапки, кторые содержат трубчатые кости. Можно ли их давать, фирма проверенная?
Саша Крепкая конечно можно
лакомства ввиде куриных лап ничем не обработаны - они только высушены в печи и обстрижены когти....
Мы даем нашему чихуенку... все нормально...
Мы покупаем печеньки в виде косточек этой фирмы, потом какие-то сухие небольшие комочки вонючие, коровье копыто (хватает на несколько месяцев, кость из середки выбрасываем) , любит индюшачью лапку (как куриная, но больше) - съедает за день, кость внутри трубчатая, но ее не ест, мы ее выкидываем.
Да они вроде так легко и не грызутся, они же засохшие очень - поэтому легко вычислить, когда ее обглодают и выкинуть!
Еще есть баранья ножка для собак поменьше видимо - у нас ее сгрызает за вечер. кость тоже не ест
Lukisho Lukisho
В чем вопрос. Мы покупаем. Собаке нравится.
Катя Шелест
Катя Шелест Мой щенком еще их полность съедал. По наблюдениям - они не крошатся осколками, как обычно приготвленные. А просто разжевываются.