ТЕРПИТЕ!
Или плодите котят, только потом не спрашивайте почему так много бездомных на улице... .
Все капли, таблетки "от течки" - вызывают рак и пиометру у кошек. Пустые течки тоже. Кот баюн течной кошке - мёртвому припарка.
Так что думайте сами, решайте сами.. .
Домашние животные
как сделать так,чтобы кошка не орала ночью(из-за течки) и не мешала спать?вариан стерелизовать-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Если единственный нормальный вариант тебя не устраивает - УБЕЙ НАХ!...;))))))))))
ну вы интересный- или или
Кастрировать - орать не будет.
Все эти таблетки типа Секс барьера плохо отражаются на здоровье. Не рискуйте.
антисекс, только надо до течки давать. если началась можно, но эффект хуже. почитайте инструкцию. (только это мучение для кошки. успевайте тогда до течки давать. если стерилизовать не хотите)
налейте в ванну холодной воды и задницей опустите пару раз. часа на 2-3 хватит пока лизаться будет.
вариант №1- выгнать её на улицу
вариант №2-отвести её к коту
вариант №3-беруши себе
вариант №4-кляп кошке
ну и №5-не скажу, а то защитники животных меня засудят!
вариант №2-отвести её к коту
вариант №3-беруши себе
вариант №4-кляп кошке
Вариант есть. Раз вы упустили первые ее позывы, то теперь таблетки не помогут, а только угробят кошку.
Тогда - человеческими средствами.. . В рот разведенный корвалол, пустырник. все из этой оперы. . Можно растолочь и влить (без фанатизма только!!!! ) димедрол - каплю! Всё - как для человека, если он в истерике.
Впредь ловите первые сигналы таких "мгау", и сразу по 1 табл. в сутки секс-барьера. Тогда всё будет в норме, но с таблетками Никогда не превышайте дозу!!!
так дайте Барсика то уже) )
девочка созрела...)
Есть таблетки, капли и прочие.. . Но поможет только адское терпение.
Привезти к моему коту сфинксу всего 2500 он берет за пару ночей))))
кота к ней запустить! она потом череез пару месяцев ещё и котят принесёт...
Все такие странные-стерелизовать, типа таблетки вред наносят. Но стерилизация не меньше вреда приносит. Это как операция, а если грязь попадет, да и уход нужен постоянный после этого. А то так рассказывают красиво
кот баюн и кошка на 5-6 часов замолкает (только ходите очень тихо а то праснется) нам помогло.
вариан стерелизовать-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!! !
А тогда и спрашивать не надо!
Самый правильный вариант, просто повязать вашу кошечку на хорошего котика!!!!))))
Выкинуть в окно!
Секс барьер капельки, но помогут только дня через 2-3. Я, когда сильно достает - купаю - она сначала моется - в это время я засыпаю, а потом после тщательного вылизывания устает она и тоже засыпает )))