Домашние животные
как реагировать на смерть кота любимого всей семьей, котрый жил несколько лет у нас....че то так паршиво
Ну как тут отреагируешь, поплачьте, помяните по человечески, вспомните сколько он хорошего в вашу жизнь принес. А там по истечении времени, подумаете, стоит ли вам еще одного котейку брать или не нужно. Со временем это будет уже не так больно.
он ушел за Радугу, где будет жить молодой и здоровый.
заведите себе нового котейку. легче будет.
Когда-то давно у нас жил КОТ, с большой буквы КОТ. Красавец, умничка, с неподражаемым и независимым характером. После его смерти вся семья неделю ревела. И сейчас, спустя много лет его вспоминаем, фотки рассматриваем. Хоть и другие кошки после него были, и собаки у меня сейчас, но тот КОТ всегда жив в нашей памяти.
Заведите нового маленького котейку! Звучит неэтично по отношению к прошлому котику, но зато отвлечетесь на заботы.. глядишь и повеселее будет
Так же, как и на смерть другого человека. Это же ведь тоже очень близкое, живое создание, к которому привыкаешь, ухаживаешь за ним, любишь. Конечно, больно будет. Но и это пройдет
я понимаю как это не легко. у меня кошка прожила 15 лет, я тосковала и решилась на котенка. вы знаете я тоже его полюбила, но моя кошечка осталась в памяти. все будет хорошо)
Терять любимых всегда тяжело! Время лечит...
кот издох а не умер вы невидите разницу! Обратитесь к врачу уввас есть время принять реальность
у меня б траур был точно (( тьфу-тьфу!
дЭбилы