Домашние животные

Подскажите пожалуйста... пишу и плачу....у сестры кот жил 11 лет....у него сейчас неоперабельный рак....

..пишу и плачу...у сестры кот жил 11 лет...у него сейчас неоперабельный рак...ему осталось не больше чем пару месяцев...стоит ли ей на день рождение дарить котенка той же породы...я не знаю как она к этому отнесется...помогите...я действительно не знаю что делать
не стоит дарить животных без договоренности, вот спросите, согласится, тогда-да, а так, вдруг ей никто и не нужен будет?
Елена Александровна
Лучший ответ
....я не знаю как она к этому отнесется
и я не знаю, моя подруга купила попугая

тебе там виднее

и в трагедию не стоит так сильно углубляться - кот жил долго
Symbat Pazylbek
Я бы тоже сейчас повременила, но если предыдущий все-таки покинет этот мир, то незамедлительно! Он смягчит боль утраты.
думаю что нет, она сама должна к этому придти. когда умер мой пёс а на утро в доме уже шастало 4 щенка френч, амстаф, пит буль, тойчик. я просто сильно злилась!
Нет, ни в коем случае ...
N A
Ситуация сложная конечно. Я бы подарила. Котика жалко, и тем более ужасно знать, что он умирает, а сделать уже ничего нельзя. Держитесь! Но маленький котёнок разбавит эту ситуацию немного.
Сейчас ничего не решайте.. . Когда кота не станет, сестра сама решит, нужен ей новый питомец или нет. У меня от рака умерла собака (ротвейлер) , я домой не хотела возвращатся, ну не могла я и всё, на следующий день у нас появился той-терьер.
Ирина Одегова
пока хозяин в доме, дарить не надо!
Мне кажется пусть лучше сначала переживёт потерю. всё таки 11 лет вместе. нового питомца будет трудно сразу воспринимать
Юлия Варга
Пока первый жив - не стОит! Лучше спросить сестру, может она захочет попугайчика.
Мне кажется лучше месяца через 2 после смерти кота. К тому времени и девушка, думаю, оправится.
А ты намекни ей. согласится, подаришь
подарить можно плюшевого кота)