Домашние животные
если кобель без родословной, а сука с , щенков купят?и им дадут родословную?
Родословной у щен-деток конечно не будет, да и нужна она в принципе только для участия в выставках, а любить собаку, а так же заниматься с ней дрессировкой можно и без неё...Не мало собак с РОДОСЛОВНЫМИ от очень титулованных родителе не посещают выставки, а просто живут в своих семьях (оседают на диванах). Да и наличие самой родословной, не говорит о том, что собака обязательно должна идти в разведение (т. е. её потомство будет с документами РКФ), по мимо этого надо всегда доказывать и подкреплять её породность титулами!! ! Есть конечно федерация СКОР, вот там с этим проще, чем в РКФ.
Катерина Кудацька
ну просто если вязка будет то щенков купят без родословной по средней цене?
НЕТ, не дадут.
Или липу.
Собакам родословная не к чему, а за таких ...будущие владельцы могут и фейс лица попортить.
Будьте честными и вам спокойней и собаки на улице не окажутся
Или липу.
кошмар какой... а зачем зная что кобель без родословной, вязать???? кто докажет, что порода у него такая же как у суки???
нет щенки будут считаться БЕЗПОРОДНЫМИ....
хах кто ж Вам даст родословную, если щенячки нет !! а щенячка дается только в том случае если вязка по правилам сделана. . документов у кобеля нет - не будет и у щенков!!!!
все продается, в т. ч. родословная и кобеля какого надо впишут, тока заплати
щенков купят, а родословную тока самопал !
Щенков купят дёшево. Документов у них не будет.
честный клуб не даст, всегда находятся люди за деньги готовые на всё
Мне, конечно, интересно глянуть на владельцев племенной суки, пошедших на такой, мягко сказать, неразумный шаг. Но, отвечая на ваш вопрос, щенков-то по дешевке может быть и купят, но кто же им сделает родословные? Это невозможно.
Щенков купят и за дешево, вас еще и замучают при этом, угрозы могут быть, если вырастет не то, что обещали. Один и тот же вопрос, а точно папа овчарка к примеру, достанет вас в корень!
Родословную не сделать уже точно. Хороших хозяев вашим малышам и меньше гиммора с мнительными покупателями))))
щенков купят, но без родословной!
нет
Щенки будут считаться беспородными.
люди вы чего гоните то... .
даже если ни у кого нет родословной, но щеночки будут соответствовать стандарту породы, то можно через любой кинологический питомник сделать нулевую родасловную, официально зарегистрированную в РКФ
Людмила Дугарова
регистовая(нулевая)родословная, это бумажка которую можно в туаете на стену повесить, она никакой ценности не представляет щенки от тех щенков тоже цености представлять не будут
Наташа Павлова
Не по всем породам собак, это нужно уточнять. А потом, что владельцам щенка даст регистр, ни на выставки, ни в разведение.
Ляйла Амирова
да и вообще нулевки уже вроде как РКФ запретил.