Домашние животные
Моей таксе 6 мес., грызет все что в зубы попадет, уже и игрушки и кости спец покупали, толку нет, что делать?)
Зубы режутся, смотрите что предпочитает и подсовывайте подобное, но лучше убирать. Классная собака ТАКСА, моего год уже нет (чуть-чуть не дожил до 12 лет) а я до сих пор по нему тоскую - маленький храбрец с большим сердцем. Всегда веревки из меня вил. Собака с сильным характером, с яркой индивидуальностью, хитрюга и наглец, быстро находит у хозяина слабинки и играет на этом, очень часто умирают не своей смертью - под машиной или в драке (свойство породы чем больше боится, тем больше настойчив) Удачи Вам с вашим питомем, берегите его, любите и он отдаст Вам всего себя.

Грызет и будет грызть. На то и щенок. Убирайте все от своего таксика повыше.
Гремку мы годовалым брали. Он грыз до полутора лет. не мог просто лежать, обязательно надо было зубы при деле держать. Так что наберитесь терпения и прячьте особо ценные вещи. Таксы вообще очень деятельные и хитрые ))) Завидую вам - щенок таксы это просто чудо
выпусти на улицу пусть деревья грызёт
ждать.. .
ждать. .
и еще раз ждать.. .
наш алабай до 1,5 лет "ел" ВСЕ! ! ОТ ОБОЕВ, ТАПОЧЕК, ДО ДИВАНА, ШУБЫ И ПОДУШЕК!! !
Фишка была именно в том, что "пожрать" все это ему нужно было втихушку и именно тогда когда мы дома, хотя и лупили нещадно.. . Когда был дома один, даже в течении 10-12 часов ничего не трогал.. .
Вырос, сам бросил, неинтересно стало, видимо.. .

ждать. .
и еще раз ждать.. .

да, я со своей первой собакой (а это была боксерка) тоже такое пережила!! ! Только плюс к этому она еще обои срывала и стену грызла! А ведь тоже все давали: и витамины и игрушек тьма была. Ждите, когда перерастет. Запаситесь для себя, естественно, валокордином и ждите. Ну еще можете попытаться спреем обрызгать самые ее любимые вещи, которые вам все еще дороги. В зоомагазинах такие спреи называются "Не грызи! " или что то в этом роде. Удачи! )))