Домашние животные

Не будут ли 2 сучки таксы драться?, просто у родителей такса 2 года ей, а я еще свою привезу, ей 6 месяцев)

6 месяцев ещё молодая собака, если сразу признает старшинство взрослой, то драк небудет. Но на всякий случай готовте перекись и левомеколь для ушей, суки дерутся серьёзно, а таксы вообще боевые собаки, норники. Иногда смотрю на своих - ну чистый крокодил.
Natalja Kolotilina
Лучший ответ
не парься дружище, они в этом возрасте нормально понимают что делать и драться не будут!! ! не переживай!!
Nazokat Shaymardankulova
Вполне возможно что и передерутся. Иерархию будут устанавливать, Но если Вы займёте главенствующее положение, то драк может и не быть.
Анара Anara
Если течки нет - вряд ли подерутся.
Сучки иногда дерутся так, что кобели нервно курят в углу. У нас в доме жила одна догиня, которая во время течки рвала всех самок всех видов. ПМС, что ли такой собачий был...
Svetlana Mihhailova
Суки всегда дерутся
Софья Ковалева
сучки редко дерутся...
Оксана Желтова
у моей подруги 2 таксы. старшая не сказать что бы очень полюбила мелкую, но учит ее, так иногда поругает за дело. а так мирно живут
отвезите и посмотрите. собака может и охранять свою территорию от других животных. если такса родителей дружелюбная ко всем собакам то может и нормально будет. если вредная, то может и покусать. если что в разных комнатах закроете и в другой раз не повезете
редко суки дируться, но если уж началось, то берегись! Суки деруться покруче кабелей.