Домашние животные

что делать если моя сабака ест....

Подскажите что мне делать ...моя пекинеска ворует и ест кал нашего кота. Я витамины даю,питание нормальное...не знаю что делать..
питание должно быть сбалансированное и правильное-если ест каши с супами иного ожидать и не стоит-=она старается добрать ферментов из амна

так что -внимание на рацион собаки и покупайте постоянно сырой рубец
Анна Sng
Лучший ответ
Наталья Татаровская Добрый день и С Днем ВЕСНЫ 8 марта! Подскажить,пожалуйста,а что такое сырой рубец. У меня пекинес и я кормлю ее сухим кормом Natural Food For Abult Dogs- Ocean Fusion(Holistic) так как у нас есть аллергия.
Наталья Татаровская Большое спасибо!
Кошку скорее всего кОрмите кормами. Дело в том. что частички корма не все перевариваются и выходят с калом. А протеина в кошачьем корме-мама не горюй! Еще и таурин.. . Вот песа и отрфвается... А это ей вредно.... Сделаете доступ к кошачьему лотку невозможный. У меня подруга прорезала в двери туалета стильное круглое отверстие по размеру только для кошки... Прикольно получилось. Если позволят средства, то можно сделать еще интереснее... Покупаете электронную дверку для животных, вставляете в дверь для туалета, а на кошку надеваете электронный ошейник.... И смотриться красиво и войти может только кошка....
Алёна Бозина
Наталья Попова фигасе...понапридумывали всякой ерунды...электронная дверь и ошейник...с ума посходили
Ещё раз продумать рацион, посоветоваться с ветеринаром и ругать за подобные "шалости", поскольку это может быть просто дурной привычкой - живтные не отягощены всякими моральными принципами. . У меня доберман один раз попробовал, получил по морде и больше никогда ни-ни.
И купите коту закрытый горшок с высоким бортом.
Ирина Барышева
по весне собаки всегда дуреют и едят экстременты
У меня пес лошадиное говно жрал! =) Потом приходилось драпать от него, чтобы не облизал!)
Моя тоже так делает. Не знаю почему
Люда Волкова
Евгения Вредина http://otvet.mail.ru/answer/306729708/
начни давать собаке говяжий рубец. у собаки не хватает ферментов. а кошачий туалет закрывать следует
у моих знакомых такса валялась в какулах)))) ну это охотничий инстинкт а у вас.... ну незнаю
Кристиночка Юрлова http://otvet.mail.ru/answer/306729708/
Купите рыбу МОЙВУ СЫРУЮ.! ! И кормите раза 3 в неделю, раз в день. Мне помогло, собака не ест, и щенки ели какашки друг за другом, а теперь не едят)))) ) знаю что говорят нельзя, но мне помогло и я даю её и сейчас раз в неделю)))))
у меня тож такое было
Собаки кошачьи, коровьи, лошадиные и человечьи едят фикалии. Лучше убирать. Тут витамины не причем просто запох.