Домашние животные
Щенок не лает.
Щеночек таксик. 1,5 месяца. Совсем не лает. Скулит ,бурчит,издают всевозможные звуки,но "гав" не выдает! Это нормально?
пусть лучше молчит. . потому как потом может достать Вас воим лаем !!!
Поверьте гавкать он умеет.. . и лучше не вызывать у него желание гавкать постоянно.. . когда этого будет требовать ситуация он даст голос !!!
Да и слава богу! :)
Позже будет лаять, никуда не денется
мы научились лаять в три года когда съездили на дачу..
радуйтесь... обычно жалобы другого плана, что делать, что бы не лаял...?
моя гавкать.. точнее тявкать к 2 мес начала
Это Хорошо!!!
это нормиально, вот к примеру хаски до 1 года вообще не лают.
у всех по разному, у меня до 3х месяцев не лаял
я его лаять учила, он за мной повторял, потом давала вкусняшку
был другой щенок в месяц уже лаял и кусался
так что может сам потом начнет тяфкать
Радуйтесь! У меня собака золото во всех отношениях, но базлатая!!!!
в таком возрасте не очень. Они в возрасте месяца уже умеют. Но не переживайте. Если ещё дольше не будет лаять, то надо проверить её. Потрогайте аккуратно шею рядом с головой. Если издавая звуки шея шипит, то надо к вету. Это болезнь.
конечно нормально не все ведь собаки лаять любят)))
Да это нормально до полу года
да просто он ещё мал для гав гав
НАША ДО 2 ЛЕТ НЕ ЛАЯЛА, МЫ УЖ ДУМАЛИ У НЕЕ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК НЕТ. а когда один раз увидела алкаша как залилась, как хор алабаев и кавказцев)))