Домашние животные

У дома оставили в коробке котят, я им молока дал глаза у них ещё не доконца открылись) Что с ними делать? взять немогу (

Анна Бычкова
Только не на улицу! Ну пусть маленечко подрастут, разберут... Может у кого кормящая кошка есть, если совсем маленькие...
Оксана Сыздыкова
Лучший ответ
Попробуйте договориться с ближайшими зоомагазинами, пусть возьмут на реализацию.
Elenka O
Искать хозяив, расклеить объявления.. . Возможно, у кого-то есть кошка с котятами, собака со щенками, и т. п. - примерно того же возраста. Тогда можно было бы подложить котят им.
Что касается молока, то его давать не стоит. Вместо этого лучше сделать следующую смесь: на 1 стакан молока, 1 чайная ложка сливочного масла и меда, 1 яичный желток. Эту смесь нужно давать котятам каждые 3 часа (каждые 4 часа ночью) . Перед кормлением нужно сделать массаж живота, чтобы котята сходили в туалет - круговые движения влажной ваткой по животу и вокруг половых органов. И обязательно тепло.
Арина Миртова
ты что? пристраивай котят, дай объявы
А раз взять не можете, то нечего и спрашивать. Потому что на улице они в любом случае не выживут. Выкормить их можно без проблем, но дома. Молоко им, кстати. давать нельзя. Да они по любому есть еще сами не умеют. Если хотите найти кого-то, кто их возьмет, то хотя бы временно заберите их с улицы. Или просто проходите мимо - от ваших вопросов здесь им легче не станет
Ольга Лебедева
ты их отдай куда-нибудь например в зоо магазин или сожно продать по сайтам разным может тебе это поможет-возьми их напока а потом как они повзрослеют отдай в зоомагазин или продай по сайтам разным. Можно еще соседям сказать может из них кто примет
P.S сочувствую!
развесте объявления а пока возьмите к себе
Арна Арна