Домашние животные
Ребят я дал ежу молока дал колбасы и редиску немного поел и теперь не выглядывает спрятался в углу коробки что делать?
Подыхает видимо. Все это ежу нельзя. Ежы насекомоядные! Основа их рациона насекомые! Сверчки, саранчуки и прочие. Иногда ежи разоряют мышиные гнезда и поедают маленьких мышат.
Наталья Сергеева
Да нет, вроде спит
А он тебе вот именно сейчас позарез нужен?
у него туалет в том углу, просто подожди часок
Продрищется и вылезет.
ежи - в основном ночные животные, ночью выйдет
Отпустить и больше не тащить животных из природы, если нихера не знаете о их содержании. Скоро будете понос из коробки выгребать
Ну это надо было додуматься чтобы покормить ежа колбасой.
Сидишь ведь в интернете, неужели нельзя было найти сайт и посмотреть чем кормить ежей в домашних условиях, чем можно кормить, а что нельзя давать.
У нас еж жил на балконе всю зиму в куче хлама. Поили молоком, еще чего-то свекровь давала. весной ЖИВОГО свекровь увезла на дачу, там он какое-то время шебуршал под домом. потом пропал. может. сдох, может, убежал
Зачем Вы его поймали? Ёж насекомоядный и немного хищник. Вы, может, его убили этим молоком и редиской. Также ежи переносят бешенство и множество разных болезней.
Ничего ему не будет не переживай
блэт кому ты дал?
Дай еще морковки, сельдерея и капусты
Не знаю почему все думают что ёжик любит молоко, это глупость, молоко может убить ёжика.. и у меня 2 варианта:
Либо ёж животное ночное, может покушал, лёг спать, а ночью будет бегать
Либо у ёжика несварение от непривычной еды, и у него будет теперь всё наружу выходить)