Домашние животные

Кошка не ест. Я дал ей два разных корма, которые она любит, дал колбасы и куриное бедрышко жареное, но все равно не ест.

Теперь все это тухнет стоит, она просит поесть но не знаю чего еще дать.
Пиздюлей она просит.
Хищникам полезны разгрузочные дни.
Мария Гор
Лучший ответ
Дайте кошке сырого мяса, творога, субпродуктов. Если и это есть не будет - везите к врачу, значит, таким питанием вы убили кошачью печень. Едой со своего стола и дешевыми кормами кошек не кормят :
кошка могла заболеть. жареным кошек нельзя кормить мясо дают сырое колбасой кормить нельзя. представляю какие это корма : /
А в чем вопрос?
Питаясь едой, которая приготовлена для человека, кошка может получить проблемы с желудком, кишечником, почками и печенью. Если питомец заболеет в результате неправильного питания, на его лечение уйдет много денег. Рацион кошек при натуральном типе кормления должен включать в себя важную составляющую – сырое мясо. Кошкам можно и нужно давать кисломолочные продукты, субпродукты, овощи, яйца, морскую сырую рыбу. Вместо натуральной еды можно приобрести качественный корм не ниже премиум класса, в нем все сбалансировано и хорошие корма включают в себя все необходимые витамины и минералы, необходимые хищнику.
Если вы так кормите кошку постоянно - колбасой и жареными бедрышками, то скорее всего уже вообще сорвали ей жкт. И ей надо не отраву предлагать, а везти к врачу и лечить
Диана Канищева
Если кошка отказывается от еды или становится более привередливой, то в первую очередь необходимо проверить состояние ее здоровья. Причиной плохого аппетита могут быть проблемы с ЖКТ, почками, онкология, инфекции и т. д.
А К