Домашние животные
Я должна любить кошку, если три недели она гадит и нападает на собаку?! Я должна дальше нести эту миссию или отдать ее?
подари её кому то-будешь всю жизнь мучится
Татьяна Гаркуша
Неужели настолько бесполезно? Все везде пишут-можно приучить..все испробовала уже..не обижаю ее..но сил уже нет.
однако, людей то пожалейте ))) или пристраивайте в частный сектор на "вольный выпас", чтобы не в квартире всегда кошь жила. может, и найдётся дом, подходящий для кошки.. . иначе так и будет кошатина эстафетной палочкой )) отдадите кому-нибудь, те помучаются недели три, дальше передадут... или верните её туда, где взяли. . судя по вопросу - кошь не ваша изначально и наверняка подобрана на улице и не факт, что домашняя - такие и вовсе гадить в лоток почти не приучаются.. имхо..
Татьяна Гаркуша
Нет частного сектора!( Я все надеялась..что это временно..но нет..ну никак..не поймет..может из-за пса так себя ведет..но пес уже жил у меня..что же делать?!
Не робей! Человек --жесток, по своей природе!
Татьяна Гаркуша
Робость-то тут при чем?! Я интересуюсь- ее можно еще приучить..или смысла нет..если со псом изначально конфликт..У меня пес плачет по ночам уже..вздрагивает..Собака тоже жестока- по своей природе или пусть дальше мучается покуда кошка привыкнет?
Очень опрометчиво поступили вы, взяв взрослую кошку туда, где живет взрослая собака, они никогда не подружатся.
Если бы вы взяли котеночка маленького, то они бы подружились.
Татьяна Гаркуша
Меня уверяли..что это кот и что они с собакой подружатся!( Видимо очень хотели пристроить..ну и чего добились непонятно.
А зачем заводили? Любое животное требует внимания и терпения. Если Вы не хотите дать ни то, ни другре, то лучше найдите руки для животного, где оно будет любимо.
Татьяна Гаркуша
Так все было..и внимание..и терпение..собаку бьет..пес по ночам начал плакать во сне..Заводила..сказали кот ласковый..а тут кошка..как мигера..из-за пса..сказали поладят..но не ладят они! Руки добрые не берут..кошка взрослая.
Не любите отдайте, кошка это чувствует и будет продолжать гадить
Татьяна Гаркуша
Столько любви было к ней..но чувствую уже предел.
ну, если вы человек, то должны (для начала) сесть и подумать (если вы человек, повторяюсь) - а почему она ТАК делает? . Если не человек, а так - погулять вышли, то тут уже предложения поступали - как с ней можно поступить
Татьяна Гаркуша
Господь с вами..я не смогу так..вы что?!
Ой, ну как так можно. Это же ваша кошечка. Мы же не отдаём детей в приют, когда они плохо ведут себя. У меня когда собачка появилась, тоже кошка стала её обижать, но я даже на мгновенье не подумала отдавать кого то. Когда никого нет дома, развожу их по разным комнатам.
Татьяна Гаркуша
Кошечка стала моей-три недели назад.Она взрослая и очень агрессивная ко всем..особенно к собаке.
Любовь к кошке - изменит ее. НО! только искренняя, настоящая любовь. У меня много кошек, у каждой свой характер. Кошки - по природе очень ласковые, умные, чистоплотные существа. Если НЕ сможете с ней ужится - то дайте объявление в местной газете, в из рук в руки, пристройте ее в другую семью, но для кошки это будет стресс.
Татьяна Гаркуша
Ее невозможно перевоспитать..она уже взрослая..и любовь к собаке ей не привить..она не любит собак.
выбрось с окна!
МЫ в ответе за тех кого приручили. Попробуйте научить гадить кошку в лоток.
Татьяна Гаркуша
Ей лет шесть может..Я ее еще не приручила..три недели у меня.
С такой пакостью жить туго. А выкидывать тоже не вариант - мучатся сильно будет. Так что съешь её)
3 недели еще не предел. . Моя вот уже 8 месяцев гадит. . Порой думаешь, убить бы гадину эту))) ) Но нет)) ) Любовь побеждает))
отдай ее на съедение собаке )
Татьяна Гаркуша
Пес ее очень любит! Господь с вами!