Домашние животные

Какая бойцовая собака самая умная? и верная

Tanya Knyazhevskaya
все от воспитания зависит и от вложеных сил в дрессуру собаки !!!
и будет Вам умная, а если еще Вы станете для неё не понимающим вожаком - то и верной станет !!!
Татьяна Попова
Лучший ответ
Дворянин бойцовиГ
Авторитетно заявляю, что самая умная - байцофское тагзо!!!
А "бойцовая" - ЭТО КАКАЯ порода?
Нет бойцовских собак, это слэнг профанов полнейших. Есть серьезные породы собак куда все кроме декорашек и относятся. Для меня ( лично мое мнение) самый умный. верный, любимый это мой амстафф .
Настя Нападова
всего 3 бойцовые породы
питбуль, китайский шарпей и тоса
нет самой умной и верной породы) индивидуально всё, от собаки зависит
амстафф, очень умный, верный и очень любит людей так как выводился лояльным к ним. Злые стаффы только у хозяев дибилов, а так они и без родословной добрые. Например моя - ей здесь 1,5 месяца
стафф
у каждого своя порода я люблю ротвейлеров
Оксана Савчик
НИ какая, они все глупые
конечно же питбуль
БОйцовых собак нет. это люди делают из них бойцовых. Ротвейлер получил плохую репутацию Многие считают его злобной собакой, но это только если владельцы обучили их вести себя так. Ротвейлеры могут быть любящими, заботливыми, когда их выдрессируют должным образом. Ротвейлеры часто служат полицейскими, а прошлом их использовали для перевозки тяжелых предметов Лабрадор-ретривер является не только одной из самых умных собак, но он также является одной из популярных пород собак. Порода происходит от Ньюфаундленда, и они были обучены охотится на водоплавающих птиц. Лабрадор-ретривер широко используют в служебном собаководстве за их ум и добрый характер. Как собаки-полицейские они занимаются поиском бомб и наркотиков. Их готовят в качестве спасательных собак, а также собак-поводырей для слепых и инвалидов. Лабрадора Ретривера любящие, трудолюбивые собаки, которые могут быть выполнять практически любую работу. Доберман-пинчер как и ровейлер получил плохую репутацию. Их считают очень страшными, злобными собак. В действительности эти собаки очень любящие и верные, но могут быть очень жесткоими, когда этого требует ситуация. Доберманов обучают, как сторожевых собак и полицейских. Поскольку они могут быть нежными, то их использовали для ухода за больными в больницах. Легендарная служебная собака. Их интеллект позволяет им работать в полиции, армии, службах спасения и животноводстве. Это служебная собака с уравновешенным, подвижным типом поведения, исключительно способная к разнообразной дрессировке. Немецкая овчарка наиболее успешна, если имеет одного хозяина. Она способна беспрекословно выполнять команды, даже если это стоит ей жизни. (у меня у самой немка я ей очень довольна.)
лично для меня бультерьер ..
во первых бойцовских собак нет, во вторых их придумали люди, а мне больше всего по душе ротвейлеры умные и верные
Стафф проффесионального разведения. С родословной, в которой не было агрессивных животных
Мне ротвейлеры нравятся
Вообще на мой взгляд для травли это конечно мастифы! а так овчары, те же мастифы, доги, бульдоги и тд. Они все умные, гады! Все злые (( Как научите) Собак я люблю, занимаюсь ими. но больших не переношу! без намордников-так вообще в ужасе от них.. . Хозяева никогда не научат их сохранять спокойствие в любых ситуациях! Это невозможно
верность не зависит от породы боец был есть и будит один апбт!
A*
Aidanka *****
мне кавказкая овчарка нра, и лайка полярная