Домашние животные
Кошачий корм Ми - Ми
Извините если повторюсь. Похоже, что начало вопроса потерялось при отсылке. тогда пропадает весь смысл. На всякий случай продублирую. Никак не могу найти производителя и полный состав консервов кошачьих Ми Ми, достаточно ли там витаминов? Про минеральные вещества, про таурин вообще ничего не сказано. Не приведены нормы кормления и какого он класса??? Котёнок 5 месяцев метёт его только так. В день съедает 3 баночки и ещё бы ел!!! И чуть - чуть, грамм 10 в день сушки РК Вот и мучаюсь, достаточно ли ему витаминов, микроэлементов и калорий??? Может быть кто нибудь имеет больше информации по этому корму?? Подскажите, пожалуйста!!
Мими обычные консервы для животных, даются по возрасту. до года 100 -150 грамм после года 200 - 250 но не являются постоянным кормлением
я вот тоже информации не нашла, кормлю анимондой.
кстате лучше не давать кошкам корм жидкий.. т. к потом могут начаться проблемы с зубами.. роял канин стал производится в россии.. что сильно испортило качество корма... попробуйте про пак)
Нехило ест!
Мой старый 15 лет, сейчас весит 3,5 кг, у него ферментная недостаточность и малабсорбция кишечника (то бишь ничерта не усваивается) ест 50-100г. паштета Бабушкино Лукошко и сухой Эдванс.
Если учесть что диагноз "прощай печенка" и "вы же сами понимаете, ничего уже не сделать" поставлен ему 1,5 лет назад.... стул почти нормальным стал, кот не орет от голода, когда чувствует себя похуже, то ест одни консервы, до 150г, и не ест сухари... .
Я все понимаю растущий, но 3 банки неизвесного веса.. .
Сухой 100 мл= 40г.
Для вашего сейчас норма, в зависимости от веса - 40-60г...
Ниче смотрится беленький истощенный? А год назад, если на ночь корма не оставишь, его утром от голода шатало.
Сухой 100 мл= 40г.

Вообще то не нормально, что котенок так их метет и отказывается от других, значит не наедается, значит ничего питательного и полезного там нет. Да и вообще, зачем кормить консервами? ? Кормите сушкой и иногда давайте мясо (говядину перемороженную) .
Мои коты траванулись консервой РК, довольно серьезно, неделю откачивали, больше вообще ничего такого не покупаю, лучше уж кусок говядины дать.
да хватит домашних питомцев грузить всякой дрянью!!!! вискас шмискас... .
кормите нормальной едой!!! были даже случии когда кошки и собаки умирали от кормов, чтото с желудком и печенью случилось....