Домашние животные

Сколько когтей на задней лапе у собаки?

4. остальные - прибылые и их удаляют. на ответ через один ниже не обращайте внимания. прибылые пальцы могут быть и у самого породистого пса. просто их удаляют. бывает и пучок из 7(сама видела) пальцев. собаке не мешают, но это дисквалифицирующий признак.
Faysik Kakaja
Лучший ответ
Если нет прибылого пальца, то 4.
Четыре. Если есть пятый (иногда бывает) , то это значит беспородная дворняга.
должно быть 4, прибылые пальцы если они есть нужно удалять у щенков
Zoya Govoruhina
четыре
**
****irosh **
4, прибылые некоторые удаляют, но особой необходимости в этом нет (у породистых даже в экстерьерах у некоторых прописано - что удаленные пальцы тоже не катят=))). Видела однажды в вет. клинике щенка далматинца пятипалечного - но вет. отказался ему удалять - сказал нет необходимости. Хозяева кричали, что вот, в шестой клинике посылают.. . Не знаю почему не зотели удалять - ни разу не сталкивалась с прибылыми пальцами
Лариса Квык
4 штуки
четыре
Talshyn Saliyeva
четыре или пять. Пятый коготь с рождения. Некоторым собачкам удаляют, некоторым нет. Лучше удалять, потому что им тяжело с ним бегать. . он мешает. но ничего смертельного в этом нет
должно быть не меньше 4.
4 пальца, а прибылые удаляют) и вранье, что если есть прибылые, то дворняга! у моей дворняги не было прибылых с рождения, и что? буду тогда щас фотки ее выкладывать и спрашивать, что за порода?)))))
конечно 4