Домашние животные

Если кошка очень худая, как поест, бывает так что ее вырвет, глистов нет ???

Если кошка очень худая, как поест, бывает так что ее вырвет, глистов нет, глистогонили. она сразу была такая слабенькая еще котенком. можно ли что-то сделать, как-то ей помочь??? может у нее желудок больной? и часто слишком ходит в туалет. у знакомых кошка -1-2 раза в день ходит. а наша кошка -по 4-5 раз в туалет ходит. ПРОСЬБА БЕЗ ЮМОРА. мы любим нашу кошку и хотели бы помочь ей по мере нашей возможности. может кто что посоветует помимо обращения к ветеринарам?
Кроме ветеринара, вам, к сожалению, никто ничего не посоветует. Мою кошку тоже рвало, обратились к вету, она сказала, что это может быть что угодно, от вирусной инфекции до рака желудка. Пришлось сдавать анализ крови. Оказался панкреатит. Лечили 2 недели.
Марина Беляева
Лучший ответ
Больному животному нельзя давать таблетки от глистов. Я не знала этого и дала, меня отругали. Может быть у вашей кошки воспаление почек или поджелудочной. Срочно к вету. Возьмут анализы, прокапаете капельницы и поправится. А я обратилась поздно, так моей кошке ( оказалось у неё заболевание поджелудочной железы ) ничего не помогло и она умерла.
Как лечить, если не знаете от чего?
сначала надо анализы сдать.
К вету ее нужно. Он назначит нужные анализы, можете настоять на назначении УЗИ ЖКТ.
Лариса Якушева
Может и желудок, а может ещё что нибудь.. . Как можно что-то советовать, даже не видев ни разу кошку?? ?
Вы совсем ничего не понимаете? Хотите ставить эксперименты на ней - ставьте, только не впутывайте в это других. И если с вашей кошкой что-то плохое случится не сваливайте на тех, кто вам что-то посоветовал не так. В такой ситуации невозможно ничего посоветовать! Виноваты будете только вы.
Асем Ибраимова
Скорее всего что-то с желудочно-кишечным трактом. А вообще нужно к ветеринару. Иначе вы её залечите.
Olga Moshalova
Надо сдавать анализы. Про глистов скажу так: не все таблетка полностью проганяют глистов!
Нет вообще таблеток, которые прогоняют полностью глистов, и не всегда обследование выявляет их.
у моей кошки тоже самое было я её к ветеринару сводил ей там восем уколов всадили и так 5 дней только она у меня ещё не ела и у неё котята были но щас с ней всё норм
Aisulu Sagimova