Домашние животные

что делать если в городе кроме педигри и чаппи в зоомагазинах и аптеках ничего не продаётся,а в ветеринарке какойто(+)

КАШТАНКА /ЗООМАГАЗИН/ /АПТЕКА ВЕТЕРИНАРНАЯ/
Псковская область
ГородПсков (8112)
Адрес ул. Труда, 13
Природа, Зоомагазин
ул. Яна Фабрициуса, 5, г. Псков, Псковская обл. , Россия, 180017
+7 811 262-16-03 ‎
http://60-shopping.mnogonado.net/firms/?cmd=subfirm&id=307
не ужели во всех этих только чаппи и педигри?
Елена Королева
Лучший ответ
Любовь Синькова пишут что есть,приходишь нихрена нету..говорят приходите на след неделе и ничего не привозят
На сайте компаний все цены найдете. Смотря какой корм нужен, тот и ищите.
Мария Новикова
Ищите интернет-магазин, который осуществляет доставку в Вашем городе - дешевле и без хлопот.
Педигри пищеварение улучшает, чем вам он не нравится то. Если уж хочется суперкачественный, то не сидите тут, а ищите, двигайтесь в нужном направлении в реале. Про план в любом магазине ветеринарном продают, даже через интернет.
Яна Шиловская
Любовь Синькова а раскажите тогда про педигри?
какой там состав?
я просто вобще неахти в кормах,сказали плохой вот сижу и думаю что плохой неразобравшись
Юлия Сможенкова Кому улучшает? Производителям этого корма? Верю. Чем больше продадут, тем более качественно будут питаться.
Любовь Синькова я знаю что всё нормально...у самой знакомые кормят..но кроме педигри ничего не едят
Ewgen- Enamoured Оставив в стороне даже добавки, каким образом корм в котором на первом месте злаки, кукуруза, только на втором мясо и субпродукты (неизвестные) в количестве не менее 4 процентов, то есть ничтожным вообще) может нравиться и улучшать пищеварение?
а это где вы живете, что ассортимент так ограничен? я уж думала сейчас везде все есть
Людмила Левина
Идите на собачий выгул (без собаки) и ищите собачника со многими собаками, скорее всего человек крепко повязан с питомником. Аккуратно и вежливо спрашиваете, чем он кормит собак, если подходящим кормом, попросите и вам брать на вашу долю, как правило, питомники берут много и имеют нехилые скидки. Или кормите натуралкой, другого выхода нет.
заказывать через интернет. в инете не дороже зоомагазинов.
Мария Клопова
Педигри и чаппи отрава для собак заказать из интернета или купить из далеко
Кормите со стола гораздо полезней.
Kopp Almaty
Мария Клопова со стола не полезно!!!!если кормить натуралкой,то нужно подбирать рациональное питание. а не кормить борщами с щами.
кормить натуральным кормом или хороший сухой привозить в больших мешках.
А кого кормим-то? порода и возраст?
Любовь Синькова не..мне нужен не сухой
пёсю,2 мес,карликовый пудель
кормите натуральной едой
может на натуралку перейти!?
в интерннете
Alexanya *
в Интернете найди онлайн-зоомагазин вашего города можно туда позвонить или заказать сразу!
Ludmila Ludmila