Домашние животные

Уезжая в отпуск, Вы берете питомца с собой или оставляете родным, знакомым или отдаете в гостиницу???))

TT
Taiwan Taiwan
66 401
Будете ржать, но 10 лет никуда не ездила, как только с дочерью стали жить раздельно. Оставить своих девчонок ни на кого не могу, просто сама умру от разлуки. 11 лет назад уезжала в Грецию на 10 дней. Жили с дочерью. Моя бульдожка была беременная. Подсчитала всё,что к родам приеду за 5 дней. Бульдожка разродилась раньше на неделю, 1 щенок погиб, остальных выходила. Больше не рискую.
Любовь Матвеева
Любовь Матвеева
12 051
Лучший ответ
оставляю родным.... но душа болит
Ирина ***
Ирина ***
88 927
Вот и думаю: куда её деть на время отъезда летом.... Ещё не ездили, кошке только 10 месяцев)))
Taiwan Taiwan Твою красавицу я могу взять)))
Наша пекинесочка остается с моей мамой, они очень хорошо ладят, мама живет с нами.
Отдаю ключи от квартиры маме или сестре, они приходят домой и кормят моих кошек.
У меня питомец один-жена. Увы, беру с собой
Елена Сливных
Елена Сливных
27 311
остается дома, и к нам приходит кто-нибудь поухаживать.... правада каждый раз я уезжаю скрепя зубами... .
т. к. всегда свекровь занимается котом, когда нас нет.. .
она ему разрешает делать все и лазить в те места, куда обыно мы не разрешаем. ночует кот на кухонном столе, пьет с раковины, дерет диван, никакой дисциплины.
я ей сто раз объясняла, что нельзя! а она все равно что тупая или назло так делает.... сучка такая...
Карина К
Карина К
22 488
родным чаще всего. они уже знают, как заботиться о моём малыше=)))
Dasha ***
Dasha ***
13 860
Всегда беру с собой всех и кота и собаку))
Лена Лобанова
Лена Лобанова
7 492
По ситуации: брать кошку на три дня отправляясь к морю в сорокаградусную жару просто садизм, по этому в этом случае оставляем в гостинице/у друзей.
дома остаются под присмотром родственников :)
Аня #@%%%11
Аня #@%%%11
5 563
отвозим маме, у нее тоже кошки, так что им приходится дружить
но, поскольку у нас все животные добродушные, то боев не бывает
а сестра оставляет кота дома одного, я через день езжу его кормить
моя подруга отвезла на неделю кота в гостиницу, через 3 дня ей сообщили, что он умер, она сделала вскрытие, оказалось инфаркт.... видимо думал, что его выбросили и тосковал :(

все зависит от характера животного, и от того как вы к нему относитесь все время
Ксюха Горобец
Ксюха Горобец
3 989
Знакомым или родным. Кота можно еще с собой взять, а вот аквариум с рыбами ни как не возьмешь с собой.
Собаку берем с собой, за кошкой смотрит подруга. Благо живет в соседнем доме.
У нас собака-оставляем только на 1 день, 1 ночь-приходит сын. И так 25 лет!!
Оставляю под присмотр друзьям. Потом также присматриваю за их кошкой. Сейчас легче у меня 2 пушистика. А раньше был случай кот теплой осенью с тоски воспаление легких натосковал. Выхаживала.
Оставляем дома на хозяйстве оставив достаточное колличество еды и питья!! !
17 дней жил один и все нормально!! ! Проблема придумана нами самими !!!
Оставляем родным, знакомым...

Похожие вопросы