Домашние животные

Как вы поступаете с вашими питомцами,когда уезжаете в отпуск?

Из-за них, обормотов, не ездим с мужем никуда вместе. Пока один в отъезде, другой ухаживает.
Ирина Харатинская
Лучший ответ
Никак не уезжаю никуда отдыхаю со своими собачками, все довольны !
родители ухаживают
папа кормит
Никак. Кто-то из нас всегда остается с питомцем.
Анна Пепуль
Раздаю. Кошку сыну с невесткой. Собаку отвожу дочери в другой город.
отдавала на время в гостиницу для кошек
Отпуск провожу со своими питомцами, и им и мне замечательно.
Irina Gl-Ko
За кошкой и крысами смотрит родня а собаку приходиться в гостиницу отдавать.
беру с собой на дачу
Елена Пашнина
У нас была собака. Мама оставляла её в приюте. Можно людей по объявлению найти
Венера Х
Стараюсь подобрать выставку под отпуск. И еду с собакой вместе. На выставку. Так на выставках мои отпуска и проходят.
Собаку берем с собой.
Раньше с собой брала, а теперь с живностью свекровь сидит!
Закуаюсь кормами, даю подруге ключи от квартиры и подробную инструкцию, скоько раз и чем кормить, и сколько раз гулять
Дашуля П.
Кошку беру с собой, за хомяками мама смотрит
а вот что с шиншиллой делать еще не знаю, она у нас только год живет
Бабушка приезжает и котов кормит
Xalidok Anglamasova
libo nanimaiu chtob prixodili na domu libo otvaju k nim i konechno plachu im za uxod
Есть 3 вырьянта . 1 надо оставить дома коконибудь из родствиников, или отдать знакомым, или продать.
Ир
Ирина
Мы кошку с собой возим
отдаю всю живность родственникам! они все равно друг с другом ладят
Татьяна ^ _ ^
Беру с собой - моя собака тоскует без нас.
Раздаю родственникам.
Dina Saharova
Я отдаю на время своей тёте а приезжая забираю обратно!!!
Отдаю знакомым...