Домашние животные
помогите пожалуйста дохнут гупи в аквариуме
Чем помочь то? Погадать на кофейной гуще??? Описывать акву нужно со всем содержимым+уход, запуск и прочие нюансы.
Чем хуже условия для гуппи, чем меньше их кормить и менять воду в аквариуме, тем для них лучше, уже в этом убедилась. Месяц в аквариуме воду не меняли, очень редко кормили, так эти гуппи еще и размножиться умудрились в таких условиях, а когда воду часто меняли, то гуппи что-то не хотели размножаться. Гуппи - это самые живучие рыбки, выживают в любых условиях. Может они у вас просто старенькие уже, подошло время их погибели.
Отсадить их в банку с чистой водой, и промыть ВСЕ (аквас, фильтр, грунт, растения НО ни капли мыла!!! )
Как только рыба проявляет признаки болезни-тут же изолировать!
+есть спец. лекарства в хороших магазинах!
+никто невечен!
халера какая то в воде. сходи в зоомагазинСПроси там. обычно гуппи не хера не делаеться
У меня та же проблема... ((( Мне советовали почаще менять воду.. . вот, жду результатов....
сколько им?
они 4 года макс живут
им нужен фильтр и спецальная штука для кислорода
они 4 года макс живут
согласен со всеми. гуппи живучие, если еще и воду менять с фильтр поставить, да еще и кормить раз-два в день- проблем быть не должно. Либо возраст, либо болезнь какая! Удачи!
только гуппи? или еще кто есть, но не дохнет
воду меняйте и фильтр для неё поставте
часто меняете воду