Конечно, отдать. Собака должна быть любимой. Она живет лет 15, вы все оставшиеся 14 лет будете раздражаться от ее присутствия? Ни вам ни ей от этого хорошо не будет. Лучше отдать. 8 месяцев еще щенок, легко привыкнет к новым хозяевам. Только хороших найдите, ответственных. И сразу предупреждайте о всех проблемах, чтобы не было такой проблемы как и у вас, что захотят избавиться через несколько месяцев
Фотки сделайте хорошие (чтоб собаку было видно в полный рост, четко) . размещайте объявления с описанием характера в газетах, интернете и на столбах, и обязательно найдутся хозяева.
Домашние животные
что делать.если стала роздражать своя дом собачка 8 мес? может отдать его людям,которые буду его любить больше?
Конечно лучше отдать.
Видимо, просто нет времени заниматься питомцем.. .
В контакте есть много групп по "усыновлению" собачек.
Сфоткайте питомца, укажите-собака домашняя, без блох, привитая.
В контакте есть много групп по "усыновлению" собачек.
Сфоткайте питомца, укажите-собака домашняя, без блох, привитая.
Пока он еще молодой, отдайте лучше по-честному.
Кто-то его будет любить и хорошо ухаживать.
А что за собачка? И где вы живете?
Кто-то его будет любить и хорошо ухаживать.
А что за собачка? И где вы живете?
думаю да.
Детей надо рожать а не собак заводить. Выкиньте её нафиг
пока он маленький найдите ему хозяина
Вот честно не понимаю. Как может начать разражать собака после 8 месяцев совместной жизни. А как же ответсвенность? Конечно лучше отдать пока не поздно. И НИКОГДА!!!! больше не заводить себе собак. ПОЗОР!!!!
я бы так и сделала на Вашем месте. Животное должно быть в радость, а не обузой. Собака это чувствует. Пока она маленькая, то не тяните с этим.
Вы ее побыстрее отдайте в хорошие руки, но себе потом никогда не заводите собак как бы не хотелось . Вы не собачница, в этом ничего обидного нет . Я вот не кошатница и никогда не возьму котенка .
Терпеть не могу собак. Всех повесить. Люблю кошек. не способна их выгнать. Если теряются ищу и плачу.
Такое у меня тоже бывает иногда, и проходит, вам просто нужно отдохнуть, это даже не в собаке дело, а в ваших близких, которые с вас жилы тянут
Вообще, Вам изначально не следовало заводить собаку.
Пристройте свою в добрые ручки
Пристройте свою в добрые ручки
Отдайте собаку, родите ребенка и через 8 месяцев отдайте
мы расматриваем сложный (составной) вопрос/щенков выбраковуют-убивают вдва этапа /8месяцев это нетот возрост здесь расматривается предательство друга/продать друга подарить друга без согласия друга нехорошо/ну если этот щенок из выбраковочных и опасен для общества ?? Ион вам недруг и вы ему тоже и его глаза небудут вас преследовать в кашмарах. продайте корейцам за чебуреки вкусно и невредно. ОБРАТИТЕСЬ В КЛУБ ИЛИ В ЗАЩИТУ БРОДЯЧИХ СОБАК
если у вас такая антипатия к собакам, Любовь Останина, держите ее при себе... собачникам не приятно слышать такие фразы.. .
______________________________________________________________________________________________
пожалуй и для собачки и для вас будет лудше сменя хозяина...
______________________________________________________________________________________________
пожалуй и для собачки и для вас будет лудше сменя хозяина...
Похожие вопросы
- у кого екш, терьер?Собачке 8 мес.-почему то стала писить 1 р..в день ,и то не в свое место-будто терпит что с ней?
- Когда лучше кормить таксу: вечером после прогулки или до? И во сколько должно быть последнее кормление? Собачке 8 мес.
- Что нужно в первые дни появления йорка в доме 3.8 мес ?
- Декоративному крысу 8 мес. начал очень сильно ленять ,и везде расчесывать стал до крови.что делать?это болезнь?
- У меня собака(Золотистый ретривер,8 мес.).Он до сих пор ссыться дома.Что делать?
- Собачка ( 6 мес. ) гадит и писает только дома, но гулять очень любит. Как приучить ?
- котеонку 7-8 мес. стал орать по утрам. см. внутри.
- Собачка (6 мес) начала метить дома на косяки дверей, что делать? чем это может быть вызвано?Как отучить? Как отучить?
- Подскажите пожалуйста что делать! У меня йорк 8 мес. ( кобель ) начал писать на кровати.
- У щенка болячки в зоне шеи!Это не лишай?2 МЕС СОБАЧКЕ! 2 МЕС СОБАЧКЕ!