Домашние животные

у кого екш, терьер?Собачке 8 мес.-почему то стала писить 1 р..в день ,и то не в свое место-будто терпит что с ней?

Если я правильно поняла Вас, то екш, терьер, это йоркширский терьер?? ?
Такое поведение может быть перед течкой (если у Вас сука, конечно) , может быть с почками проблема. Что касается вязок - полный бред!! !
В любом случае, советую обратиться к ветеринару.
Наталья Дудко
Лучший ответ
я думаю это нормально!! скоро новерно течка начнетсчя)) а если нет, то с ветом посоветуйтесь))
Нелли Солнце
Может вы напугали, когда ругали, что писает не туда!!!!
а помимо йорика кто-то ещё в доме есть ???у нас была такая проблема не давно ...у вас мальчик или девочка ???возможно ей что-то не нравится в нынешнем месте туалета, она у вас на пеленнку ходит ???возможно нужно приучать к улице и чтобы она гадила на улице . а вообще из-за того, что ей не нравится место туалета ...если гадит не в свое место, то нужно положить пеленку на то место, где она гадит, и намоченную и намоченную положить в желательное место .. а место где она гадила нужно избавить т запаха . есть вопросы - пишите в комменты.
здравствуйте! ! прсто ваша собак не повязана а с 7 мес их надо наченать вязать! ! и если это кобель не чё страшного!! ! у нас такаяже проблема была! ! или вы его чемто напугали!!