Домашние животные
Что делать с котятами которых кошка сейчас рожает в подъезде?
Поищите им хозяев
Коробку с подстилкой дайте ей. Кошке - воды, а потом (завтра) еды. Котятам искать хозяев.
сообщите на сайт защитников животных вашего города. В моем городе (пермь) там очень много отзывчивых людей, они всегда помогают. В подъезде не вариант оставлять - везде полно злобных соседей могут выкинуть на улицу, убить, избить и вообще все что угодно, сплошь и рядом. Мир не без тварей увы
Утопить (к сожелению кто-то должен)
Очень интересно, тот кто предлагает" отдать котят в хорошие руки" пробовал хоть раз это сделать. Вы думаете так легко найти хозяев для котят. Если бы это было так, то не было бы беспризорных животных.
Попытаться найти владельцев! А сейчас подстили теплую подстилку и что-нибудь поесть кошке!
конечно надо позаботиться помогите чем можете
Ответ для Ирен:
Это сделать несложно. Моя кошка родила уже, наверное, раз в десятый, и приносит всегда по 3-5 котят. И у меня ни разу даже вопроса не возникало, оставить их или нет. Пока они растут - это же сколько радости. А хозяева всегда находятся по объявлению в газете.
Раздать.
Сделайте доброе дело_приютите, накормите =,а когда подрастут отдайте в добрые руки-добро к вам вернется! Наш мир и так жесток, кто-то должен помогить им! Если не ВЫ, то кто???
заберите себе! как подрастут раздадите! не оставять же их на холоде умирать.
Приютите их подложите по ближе к маме а подрастут где-то до месяца раздайте в очень добрые руки ))))
токо не в коем случае нет топите не берите грех на душу они тоже жить хотят они такие же как и мы токо они мяучат, а мы разговариваем и т. д
Они Вам будут благодарны хоть Вы об этом нее будите знать!))