Домашние животные
Зачем все люди хотят аляскийский маламут?
В сайте один мальчик написал: -Я хочу купить ал. малаумут!в Азербайджане редко. А другой тоже. там все люди хотят его. ну почему????
Если бы все :) Нет, милая, порода достаточно сложная в содержании и воспитании, хотеть просто так - это значит реально не отдавать отчета в своих желаниях.
Никогда не хотела аляскинский маламут.
а я не хочу нифига аляскинский маламут.... вероятно, я не человек ))
а вообще, снежных псов насмотрелись - многие захотели хасей. . а зачем они в городе и без возможности очень долгого и активного выгула...
Ну, если два мальчика в Азербайжане хотят маламута, то мне придется тебя расстроить-это еще далеко не "все люди"....
ну ты же бишона хотела долго-только папа так и не купил
видать у вас там место такое заколдованное- мальчики и девочки что то хотят, а родители на покупают
а у нас все йорков хочут и чего? У каждого свои хотелки и желалки...
Оксана Байтокова
а почему все мальчики хотят маламута?
Не знаю. Я-не хочу. Даже бесплатно.
я не хочу! в квартире ему плохо будет! да и места для выгула в городе нет! издеваться над собакой не могу! зная что она не может получить то что ей нужно!
Ой, а сколько всего остального все хотят купить, вы себе не представляете! :-)
Я не хочу
Любовь Пивень
Привет , завтра Вера ксеру диплома привезет , ты в выходные к нам не собираешься ?
Почему сразу все? Я не хочу, и моя подруга не хочет и много кто не хочет! И много кто не знает что это за замечательная порода, которую надо хотеть!
И в основном не купить хотят, а просят -ПОДАРИТЕ.
За глаза голубыыыыые!!!!))))))))))))))))
Ромашко Герберская
хотя у маламута они карие..но это не важно..
Любовь Пивень
у маламутов - карие :)
Оксана Байтокова
это у хасек голубыыыыыыыыыыыыыыыые))))))
Очень красивый и почти не лает
Любовь Пивень
Зато воет так , что уши вянут :)
Алена Чуракова
зато жрет хозяев частенько
я не хочу
а что это
Ну, скажем, не все.. . я бы не отказалась, но только если бы у меня были еще и другие, серьезные собаки.