Домашние животные

Моя любимая кошка третий день чихает, что ей дать для профилактики? Чтоб не болела?

Ест только вискас желе, даже воду не пьет всю жизнь, кошке 7 лет.
Юля Дударевич
Вам не профилактика, а лечение нужно. В ветеринарке делают капли спец. их не продают из разных пузырьков намешивают лекарство и дают Вам. (это при простуде) А если что то серьёзней?? ?Там и уколы и капельницы и антибиотики в ход идут....Вискас это не еда это отрава вот почитайте
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Ольга Дмитриенко
Лучший ответ
Пролечить отглистов. И желательно не таблетками, т. к. от них плохой противоглистный эффект
S*
Svetlana *tratsevskaya
для начала надо выяснить от чего чихает. может аллергия?
и срочно меняйте корм. вискас это яд.
И)
Ирина ))))))))))
вискас выбросить! кошку лучше ветеринару показать, по интернету диагноз не поставить. она много от чего может чихать
Elizaveta M.
Валерьянку!
Ма
Маша
Когда кошка чихает - это к деньгам, нужно ей говорить "здравствуйте" - но это одно.
Нужно все равно к ветеринару или обратиться или позвонить, может у нее температура, или еще чего то ((
Inna Retich
Если она уже чихает, речь идёт не о профилактике, а уже о лечении. Советую обратиться к врачу так как чиханием проявляются аллергии, инфекции, инвазии, хирургические патологии.
Elena Galcova
Тут множество диагнозов можно поставить... идете к вету! ЕЕ надо смотреть, заочным диагнозом можно ошибится!
лучше своодить к ветеринару, чем заниматься самолечением
I Love You
срочно к ветеринару !!!
Обязательно к ветеринару, чтоб полностью осмотрел, глисты могут вызывать аллергию на все что угодно, возможно проблема с дыхательными путями, простуда как таковая у кошек практически не встречается в том виде в котором её привыкли видеть мы.
на улице весна. выпусти её к котам
к вету своди