Домашние животные

А тут кто нибудь есть, кто откормил свою собаку до такого размера?

Наверно нужно быть врагом для своего любимца, что бы раскормить до таких размеров....А вы что по этому поводу думаете?
в америке они сами так жрут, а вы о собаке..
Елена Кривопущенко
Лучший ответ
Невозможно так раскормиться, это скорей всего неправильный обмен веществ или другие проблемы со здоровьем....
Юлия Черная
Не думаю что это так откормили. Скорее, имеет место гормональные нарушения
Svetlana Sharapova
Раскормить можно кого годно, если салом пичкать. Реально собаку никто не любит, она же сдохнет от сердечных заболеваний.
Я - Радуга
Часто вижу пожилые люди гуляют с подобными собачками. Но в реале до такой степени толстую собаку не видела.
Ну если собаки похожи на своих хозяев, то чему удивлятся, если и они такие же
это фотошоп, правда я тут несколько дней назад проезжая мимо трёх вокзалов в Москве видела очень толстую бездомную собаку-скорее всего тут имеются проблемы-типа сахарный диабет и прочее
Наташечка :**
Это как же надо не любить свою собаку, чтобы так раскормить. Бедные суставы и сердце этой собаки.
Кошмар, это уже свин-собачий!!
Guncha Haydarowa
мне кажется это монтаж. или не собака вовсе а чучело какое-то.
Akonya Atekeeva
во-первых, это-монтаж, на фотографиях разные собаки или вы даже не присматривались!? во-вторых, толстая собачка учавствовала в рекламах фаст-фуд, точнее, до чего такое питание доводит...
ужас! любовь хозяев к этому псу просто безгранична..)))
Если не фотошоп, то гармональное нарушение, как уже написали ранее.
Я думаю здесь у собаки нарушен обмен веществ и это не вина хозяев, что собачка так потолстела.
Ylia Ryabchikova
У нас так не получиться- слишком активный образ жизни мы ведем)) ) А если серьезно, собачка на картинке, наверное, больна
Забить не пробовали? Сколько мяса и сала.
бедолажечка!
Полный развод, собака та что жирная, совсем не та что не жирная. Посмотрите, у жирной просто белая грудина, а у не жирной, белый воротник поднимается на шею....
Айка Нурмаханова У нее весь жир воротник закрыл.
Света Роденко ну конечно ага, я такая тупая и слепая что не вижу, был бы хотя бы плавный переход, ну ни как не резкий.
ето уже слишком так нельзя.
Нарушен обмен веществ! Да это болезнь, наверно.... и у ледей же такое бывает9
а может и фотошоп!
Это банальный фотошоп и нечего лишнего!! ( Мне так кажется!))))))
А_
Алена __
а это точно собака, не тумбочка на ножках?