Домашние животные
Почему СОБАК называют НАСТОЯЩИМИ и ВЕРНЫМИ друзьями ?
они не предают как некоторые друзьяя....
Сюжет видели по телевизору про японских собак - дружба
Собаки не разговаривают. И они не могут напомнить о ваших комплексах. Иногда люди так же не замечают ваши комплексы, и они становятся друзьями. Но чем больше комплексов, тем меньше друзей среди людей.
Потому что так и есть
Они не предают...
Ни разу не видела собак, умерших от горя при потере или смене хозяина.
Собаки - пищевики и используя это качество можно "предать" себе любую собаку, поэтому я думаю рассказы о "преданности" сильно преувеличины.
Потому что они настоящие и верные друзья. Они любят нас просто за то, что мы есть!
как минимум они готовы глотку любому перегрызть за вас.. и в ответ лишь чуточку внимания и любовь просят
и ещё много много причин
а вы виели животного более преданного человеку чем собака?
Айгерим Андосова
видел,лошадью называется, к сожалению дружба людей и коней ушла за последние полвека на нет, а вообще странная дружба иногда происходит, Зеленую милю Кинга помнишь?)
Все сказано в песне, наложенной на клип.
" друг в беде не бросит, лишнего не спросит". Собаки любят по-настоящему, а на людей положится сейчас нельзя... ( не все такие, конечно, но большинство) . То любят., то они сомневаются, а то и вовсе разлюбили. А собака, если любит, то на всю жизнь.
Потому что они СОБАКИ а не ЛЮДИ!
потому, что собака очень привязанна к своему хозяену и только к нему (его семье)
подобная превязанность, то есть верность не свойственна другим домашним петомцам.
Посотрите фильм "Хатико",сразу всё понятно станет :)