Домашние животные
Почему собак называют друзьями человека? Собаки помяли мои грядки, оставили меня без урожая, волки драные.
Какие же это друзья? Обрекают огородников на голодную смерть.
А у нас люди бульдозерами каждый месяц раскапывают подъезды к дому, а потом закапываю.. . Лучше уж собаки рыли...
Если собаки ваши, то друзей из них надо воспитать, а без воспитания они просто бестолковые животные, за немногим исключением.
Если собаки чужие, то надо ставить забор, потому что, помимо собак, у бедных огородников полно "врагов": кошки, которые срут в грядки, козы, которые объедают кусты, куры, которые склёвывают семена, соседки, которые воруют вёдра.. .
Каждый сам творец своего счастья.
все решает либо хороший забор чтобы чужие не топтали, либо хорошая дрессура чтобы не топтали свои, в чем сложности то? ребенка же воспитывают чтобы он вел себя хорошо, а собаки как дети
я так понимаю то были дворняги.. .
сам их ненавижу.. . перестрелял бы
Что ж вы себе забор нормальный не сделаете. С таким же успехом к вам и люди залезут, урожай снимут. Будут тогда обезъяны облезлые?
Волки совсем не драные, а очень даже красивые.

огораживать надо огород
Это некоторых так называемых "людей" стрелять надо.. . Подумаешь... грядки... а Вы бы их покормили лучше! Нет никого вернее и преданнее животных. И многим людям надо многому у животных научиться. ЛЮДИ.... перестрелять... ни одно животное не способно на то, что делаю так называемые "ЛЮДИ"...на подлость и предательство
То то я смотрю все вы прям повымерли. И не нужно про волков не чего говорить. Собака друг человека, а вот вы не похоже.
Вас нужно перестрелять! Вы и виноваты, что собаки бездомные бегают!
Сергей, это не волк, а хаски.
Не повезло собакам с владельцем... печалька.
откуда псине знать где у вас трава и сорняки а где благородные овощи -илизабор выше или псину на длинный повод
видно у тебя урожай был бы плохой, собачки от отравления тебя спасли, радуйся)
А еще с друзьями можно водки выпить, правительство поругать, а с собакой нельзя. Точно, они нам не друзья! Тем более теперь в стране станет на одного, умершего от голодной смерти, огородника меньше ((( Может комп продадите, овощей купите и как-то зиму протянете?
Не приувеличивайте. все поправимо. Люди на большие гадости способны...