Домашние животные

Cо скольки можно одевать ошейник от блох котенку. Ему 3 месяца.Можно ли?

Пожалуйста, не мучейте котенка.. . У нас была кошка, купили ошейник, а она.. . спустя время умерла.. . С печенью проблемы.. . Если хотите, чтобы котенок жил, обойдитесь без ошейника. В магазинах продается дастаточно спреев и капель. . Обрызгали, накапали на спинку, и пусть себе гуляет!
Нина Гудим
Лучший ответ
Противопоказания.. . влияние на печень. Круглосуточно носить не рекомендуется.
Alina Stovbun
Слушайте!! ! А что в почти... Декабре... в Запорожье... блохи... гуляют???? Оставьте... котенка в ...Покое!! ! Ааа???
Ксюша Чурикова
лучше не нужно в таком раннем возрасте. спросите в ветаптеке другой способ.
Frieda Schneider
при покупке ошейника с ним в коробочке есть инструкция, лучше следовать ей.. .
но думаю, что и в данном случае его можно одеть
Н@ргиз@ С@идов@
Почитайте полезную информациб: https://vk.com/wall-114365605?q=отравление&w=wall-114365605_287/all
вроде есть специальные ошейнички для котяток =)
Котёнку до 2-х месяцев нельзя надевать ошейник от блох. А котятам с 3 месячного возраста продаются специальные ошейники против блох, которые можно купить в любом ветеринарном магазине. Только противоблошиный ошейник надо приобретать специально для котят, а не для взрослых кошек!!!
Для этого есть инструкция)))))))
Капли котятам, если мамы кошки нет, а если мама рядом она слижет всё ! С 2 месяцев написано можно одевать ошейники.. кто боится негативных последствий можно купить просты на основе масел, без ядов.
А*
Айгуль ***
можно ли одевать ошейник от блох если кота берут дети постоянно
подскажите пожайлуста .купил котенка бенгальского. 1.2 месяца ему, чешется что то он, можно ли одевать ему в таком возрасте от блох ошейник? или лучше купить капли или спрей? заранее спс
с 2-х месяцев можно одевать