Домашние животные
Cо скольки можно одевать ошейник от блох котенку. Ему 3 месяца.Можно ли?
Пожалуйста, не мучейте котенка.. . У нас была кошка, купили ошейник, а она.. . спустя время умерла.. . С печенью проблемы.. . Если хотите, чтобы котенок жил, обойдитесь без ошейника. В магазинах продается дастаточно спреев и капель. . Обрызгали, накапали на спинку, и пусть себе гуляет!
Противопоказания.. . влияние на печень. Круглосуточно носить не рекомендуется.
Слушайте!! ! А что в почти... Декабре... в Запорожье... блохи... гуляют???? Оставьте... котенка в ...Покое!! ! Ааа???
лучше не нужно в таком раннем возрасте. спросите в ветаптеке другой способ.
при покупке ошейника с ним в коробочке есть инструкция, лучше следовать ей.. .
но думаю, что и в данном случае его можно одеть
Почитайте полезную информациб: https://vk.com/wall-114365605?q=отравление&w=wall-114365605_287/all
вроде есть специальные ошейнички для котяток =)
Котёнку до 2-х месяцев нельзя надевать ошейник от блох. А котятам с 3 месячного возраста продаются специальные ошейники против блох, которые можно купить в любом ветеринарном магазине. Только противоблошиный ошейник надо приобретать специально для котят, а не для взрослых кошек!!!
Для этого есть инструкция)))))))
Капли котятам, если мамы кошки нет, а если мама рядом она слижет всё ! С 2 месяцев написано можно одевать ошейники.. кто боится негативных последствий можно купить просты на основе масел, без ядов.
можно ли одевать ошейник от блох если кота берут дети постоянно
подскажите пожайлуста .купил котенка бенгальского. 1.2 месяца ему, чешется что то он, можно ли одевать ему в таком возрасте от блох ошейник? или лучше купить капли или спрей? заранее спс
с 2-х месяцев можно одевать