Домашние животные

Скажите, приживутся ли кошка 3 лет британка и котенок (девочка) 3 месяца?

сегодня привезли котенка, очень игривая ласковая девочка, а наша шипит на нее ((
да но потребуется время
Наталья Гущина
Лучший ответ
должна прижиться у меня двух годовалая в своё время ужилась с щенком боксёра наша привыкала три дня. Но я знаю что могут привыкать и месяц .Поэтому не переживайте так должны по дружится. Но не обделяйте вниманием старшую а то она может за таить обиду. Покажите ей что вы её любите не меньше чем раньше.
Этого никто толком не может сказать, потому что это очень индивидуально, У моей подруги кошки уже 8 лет и коту 7 она взяла котёнка и его любят и вылизывают. . А я оставила котёнка от своей кошки британки, и мама дочку не любит, когда родила кошка мать, кошка дочь помогала ей растить котят, когда родила кошка дочь, кошку маму даже в комнату в которой она выросла, но в ней были её внуки, нельзя было внести, Она рычала шипела и вырывалась. К котятам подошла и понюхала в 2 их месяца. Но они никогда не дерутся. Могут пошипеть, могут лапой заехать.
и всё.
Ну а как по другому, она же ещё не привыкла! Пройдет время и всё должно наладится, но вообще две кошки-это не всегда, дружба! А пока держите малышку подальше!
Рассадите по разным комнатам пока маленькая не подростет.
Юлия Рябцева
Думаю приживутся, старшая примет шефство на малышкой
Рита Кобко