Домашние животные
Почему НЕ кастрирыванному коту, НЕЛЬЗЯ одевать ошейник от блох и клещей??? Так сказал нам сегодня вет. врач.
Водили кота в больницу, советуют кастрацию мол проблем меньше, иголкой сегодня ему в ухе что то протыкали , крови кучу выпустили, а ещё чистили уши, я чуть не упала как глубако засовывают ватную палочку О-о
Бред какой-то... или вы не так поняли.
Ничего ему в ухе не протыкали, скорее всего соскоб брали на ушного клеща (отсюда и чистка уха)
Гульшайыр Тилебаева
Все либо читать не умеют, либо за баллом зашли, я же не сказала что ему проткнули что то в ухе самом, ему проткнули шишку, в которой был гной и кровь, у него проблемы с ушами, он убегал из дома и неделю небыло его, пришел покоцаный, возили в вет. А у меня ощущение что ошейнк может быть причастн к плодовитости кота, ошейник всё же через кровь как то действует.
Слушай, а мой врач про моего некастрированного кота ничего не сказал, он уже полгода в ошейнике...
Гульшайыр Тилебаева
Я незнаю, вообще не понимаю в чём связь, яиц и ошейника, а ещё щёки висеть говорит начинают...вобщем ничего толком не поняла, с языком проблемы есть с немецким, живу в Германии!
Мдаааа.... Врачевателя поменять однако надо!!!
Дэнга давай! - сказал врач...
Врача-то поменяйте... А то с его советами прямой путь в рублику "юмор"....
яйца убирать однозначно, если кот постоянно находится в доме)))))) а про ошейник я думаю вы просто не допоняли (судя по комментариям) . я тоже с немецким проблеммы имею, но на такие дела всегда беру кого то из сыновей.
Может у вета первое апреля сегодня?
По-моему, ваш вет. врач - просто кошачий садист !!!А насчет кастрации правда, не будет запаха в квартире и орать не будет
Коновал какой-то.. . ещё и с недоразвитым чувством юмора, судя по всему.
у Вас фиговый АЙБОЛИТ.... одевай и не парься ..причем тут котовы яйца ...тем паче их уже нет
Гульшайыр Тилебаева
Как это нет? Яйца на месте! Нам просто советуют их убрать!
Или вы что-то не допоняли или не ходите больше к этому врачу .
Может эти ошейники действуют на репродуктивную функцию котов. Тогда носите с удовольствием, кастрировать не придётся.
Что за бред насчет ошейника? И вообще все остальное тожа.. . Мне кажется, у вас просто не очень квалифицированный врач!
Валерий Тимофеев пров на 100 процентов-это развод на бабки. И уши не надо было давать Уроды эти ветиринары!