Домашние животные

Люди добрые, подскажите, как британцы(кошки) к детям относятся

Лина М.
я согласна что британцы не любят когда их тискают. но у нас кошка не разу не поцарапала ребенка. а ребенок так сильно мучает кошку что иной раз говориш,, Бети ну цапни ты ее хоть разок. чтоб знала что нельзя мучить животное. но нет кошка просто убегает
Мария Мясникова
Лучший ответ
Нормально, если его мучить не будут... но и любви от них не ждите.. .

Они не будут тереться возле ног, не любят когда их тискают, делают что-то против их воли, не любят руки... .

Любят одиночество, спокойствие... БРИТАНСКАЯ короткошёрстная-это порода для деловых людей...
британцы с характером, а ребёнок захочет погладить потискать кошку, а они этого не любят мне кажется не подходящая порода для детей.
Марина Рысьева
У нас британский кот маленького внука не обижает, если он бежит, то он лапы свои убирает, чтобы не наступил на него.
Один раз только возмутился, когда он его за хвост укусил.
Так что не переживайте - британцы очень прилично себя ведут. Никого не обидят.
хорошо относятся, если дети их не мучают
британцы очень независымые кошки, не терпящие фамильярностей. Так что тискать себя они не позволят.
они очень своенравные, обижать на будут, но и привязанности и терпения, как у обычных кошек, от них не ждите!
Проста Проста
У нас двое бриташек. Кот (2 года) и кошечка (почти 7 месяцев) . Младшая дочь (11лет) делает с ними, что угодно (только ей кот позволяет) . Если что-то не понравится-просто уходит.
они их царапают и выясняют кто главнее!
нормально, так как дети так и они к детял... кошки они и в африке кошки!
Положительно. Но, в основном - к своим.