Домашние животные

Какая порода котят более добрая и ласковая. Британцы или Шотландские вислоухие? Может кто-то знает

Выбирайте котёнка, какой больше по душе, любите его и воспитайте добрым и ласковым. И британцы и шотландские вислоухие склонны к этому, мне кажется, что особенно вислоушки. Но это только моё личное мнение.

Вот несколько фотографий котят, рождённых в моём питомнике (сейчас они уже все взрослые) :

Юляша Хан
Лучший ответ
Никакая.
Характер животных от породы не зависит, это очень распространенное заблуждение.
Все животные - такие же индивидуальности и личности. как и люди.
Вот у людей - зависит характер от того негр он или китаец?
вот так же и у собак и кошек.
все они - вполне разумны, только говорить не могут.
И у каждого будет свой характер.
Один будет добрый и игривый, а брат его будет хитрый и мстительный.
Маша Кононенко Ну не скажите, еще как от породы зависет
Дворовая..
все действительно от вас зависит в первую очередь.
как вы будете относиться так и отдача будет.

соглашусь с Граф де Валль - от породы характер не зависит. у меня дома живет ни одна и даже не две кошки, плюс периодически котята бывают и каждый индивидуален и прекрасен по своему.
беспородная ну точно не вислоухие кстати говорят они меньше живут но хозяев любая любить будет
а кто ласковее-голландец или англичанин?
Нет такого понятия, добрая та порода или та, это чисто индивидуально, в каждой породе может быть и доброе и, ну скажем уж очень самостоятельное животное.
У меня на пример, абсолютно все безумно ласковые, не зависимо от породы!