Домашние животные

вы любите собак? почему вы покупаете собачку за несколько тысячь ,а не просто дворняжку?

Люблю собак, как и кошек и других зверюшек. Подобрала на улице дворняжку, теперь она живёт у моей бабушки. Кота тоже притащила с улицы, долго жил у меня, потом умер.
Оля Мищенко
Лучший ответ
потому что... .

у какой дворняжки будут качества немецкой овчарки?

покажите

или вы не знаете, что такое генетика и что те самые качества просто так не сваляться на голову????
люблю породу это раз.. .
не люблю дворняг это два.. .
и почему я должна чьи-то ошибки исправлять?? ?
я не выкидывала на улицу животных никогда... .
вам нравится, берите себе.. .
иногда помогаю с пристройством..
Люблю собак. Покупаю потому, что нужна собака с определенными качествами характера и крепкой нервухой и естественно здоровая. Вы в дворне сможете предсказать размер, тип ВНД, генетическую предрасположенность к проблемам со здоровьем, и подойдет ли она для того или иного применения.
У меня не было выбора, соседи алкаши, уголовники и воры в одном флаконе. Боюсь дворняга мне не помогла бы, поэтому я позвонила в лучший клуб и попросила номер телефона лучшего заводчика и ни разу об этом не пожалела.
Ypka )))
Потому что я хотела очень маленькую собачку, а дворняжки все большие.
Потому что я люблю породу. Не суть важно какую. И я хочу знать наверняка, что вырастет из моего щенка, с какой нервной системой и породными качествами. Хочу собаку определенного назначения, внешности и темперамента. В дворняге это узнать невозможно, а сюрпризы мне не нужны и я их не люблю.
И уже не говоря о том, что я хочу видеть в своем доме красивое животное, а красивый дворняг не видела ни разу.
Наталья Углова
а при чем здесь любовь и не любовь к собакам?? ?
покупают, так как хотят именно породу, зная, что из нее вырастет.
Ольга Фокина
я думаю, тут намного глубже все, чем просто люблю /не люблю собак. это всё зависит от воспитания, уровня жизни, взглядов. Действительно, если чел хорошо образован, воспитан, одет, то рядом с собой он хочет видеть таких же друзей, пассию, ну и, сообветсвенно, животных. вот как-то так)))
Роза Зелёнкина
Почему люди не выходят замуж/женятся на бомжах, не одеваются в тряпки с помойки и не из мусорных контейнеров?
Вот по той же причине люди покупают породистых собак. Потому что не всех устраивает трусливая, плохо обучаемая дворняга с непредсказуемым экстерьером.
Пчелка Пчелка
потому как бараны.. .
Инна Боровая
Странный вопрос. А почему я должна брать дворняжку, если мне лично нравиться определенная порода? Я не хочу получать неприятных сюрпризов в виде непредсказуемого роста, непредсказуемой психики и неизвестных болячек. Это не значит, что дворики плохие, но у каждого свой идеал собаки, на который он и ориентируется.
Если Вы мне найдете дворняжку с перепонками на лапах, плавающую как ньюфаундленд и не имеющую ген агрессии к людям - звоните, заберу сразу.
ну потому что хочется собаку определенной породы, с определенными качествами, а их бесплатно никто не раздает
да потому что я желаю видеть рядом породистую, а не дворнягу, кстати среди моих породистых есть и дворняга
А я купила собаку скорее всего за то что она мне очень нравится и подходит моим вкусам .Мне очень нравятся Южаки и цвергшнауцер вот они у меня иживут.
Madina Usta-Azizova
Потому что я хочу собаку определённого экстерьера (размер, длина шерсти) , с устойчивой психикой, с крепким здоровьем. С улицы никогда не возьму собаку. Мне не нужен кот в мешке.
Я очень люблю собак! считаю что многие покупают собаку за бешенные деньги только из за форса, могу сказать что есть и дворняги на много умнее породистых собак! цена собаки и ее родословная не самое важное, собака это друг и сколько она стоит и какой породы не должно играть какую то роль!
Елена Шамаева
Я люблю собак. Но дома рядом хочу немецкую овчарку-и все не приставайте.
Да, покумаем потому за тысячи с справками уколами, а дворняга без всего этого и может чемнибуть болеть
Gulnur Spring
я люблю собак.