Домашние животные

Вы любите собак? Почему?

Я их уже только за одни глаза причисляю к разумным....Я не то, что люблю, я обожаю собак.
Мария Кривина
Для своей собаки каждый из нас Наполеон - поэтому люди и любят собак. Лучшее что есть у человека это собака. Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. У собак лишь один недостаток они верят людям. Собака обладает одним прекрастным душевным качеством она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти. Собака прыгает к вам на колени потому что любит вас, кошка потому что ей так теплее. Собака проста и наивна как человек. Собака есть то животное верность которого непоколеблима. У неё ещё закрыты глаза а она уже нам доверяет, она ещё не родилась а уже нам придана. Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом. Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие, зато человеку распустить собаку ничего не стоит. В истории больше примероа преданости собак а не людей, Собака - это единственное существо на земле которое любит тебя больше чем себя. Не случайно что лучший друг человека не умеет разговаривать. Чем больше узнаю людей тем больше люблю свою собаку! ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СОБАК, ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТЕХ, КТО ВЕРЕН ВАМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ВЕРНЫМ!!!
Ксения Морозова
Лучший ответ
я их люблю за бескорыстную преданность и просто за то что они есть
у меня две
глупо перечислять все достоинства собак, их слишко много =) к тому же, невозможно любить за что-то... надо просто любить и всё =)
а я не люблю их они злые и кусаються
Татьяна Гетало Они не злые заведите себе собаку и вы полюбите их больше жизни!!! Собака никогда не укусит просто так, а если укусит то виновата ни она а тот кто её воспитывал - ХОЗЯИН! Собака - единственное существо которое любит тебя, больше чем себя. Если вы не любите собак, вы не любите тех кто вам верен, следовательно вы не можете быть верным. Заведите собаку - это единственный способ купить любовь за деньги)))
преданные друзья и очень умные
Lilya Lilya
А я не люблю слово обожаю. Но собак люблю. Видимо без всяких почему.
Таню)(А! "
Я без них семью не представляю. Сколько себя помню всегда были собаки.
Я занимался собаками профессионально. Работал с немецкими овчарками. По моим представлениям - самая универсальная собака.
Сериалы про Рекса и Мухтара считаю вредными для сознания телезрителей.
Но мои любимые собаки - восточно-сибирские лайки, карамистое направление.
Мария Кривина Я выделяю в самых любимых немецких овчарок и ротвейллеров. ))) И знаете, в некоторых жизненных случаях просто бросается превосходство собачьего ума над шевелением извилин некоторых хомо сапиенс так называемых....
Наверно проще перечислить причины почему мы не любим тех или иных созданий природы. А вот почему любим сказать сложно. Вот мои к примеру- охраники ни какие, одна трусиха, другая любительница побрехать без дела, но очень люблю их, а почему?... да фиг его знает.
Олеся Якупова
вот мы за то же
ее с ними обнимаься классно
Мария Кривина Да)))) и лапу им жать и бороться с ними))))))))))))
Не пьют, не курят, матом не ругаются, любят тебя просто за то, что ты есть, да ещё, двоек не приносят и за компом часами не сидят. Не вижу повода их не любить. А уж их взгляд... Порою только с ними и можно побеседовать, никогда не продадут и ещё пожалеют.
Люблю собак, самые преданые существа на земле, люди отдыхают.
Нина Халикова
Мария Кривина Да Владимир)))) и даже есть поговорка "Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки"....я согласна с Вами))) 5 баллов
Я тоже обожаю собак. Они заступаются за любимого ими человека, а вот не всякий человек так сможет... Они добрые, они ласковые. Их надо беречь. Собаки своего рода ангелы-хранители! Жаль, что мало людей, которые их ценят и любят!
Ольга Дэнилэ
да люблю а своего просто обожаю (разве токого можно не любить?
Мария Кривина Чудо шоколадное))))))))))))))))))
Ксюха Яхновец Прямо шоколадка! Очень Красивый !
Друг человека, в действительности это так. Внимание, уход, вся забота доставляет огромную радость, ведь в ответ они отвечают взаимностью.
Да люблю. Собака друк человека.
Обожаю!! ! закаляет организм, особенно по утрам)))
Собака одна из предананых животных, человек может предать, собака нет.
Таню)(А! " Ерунда,милионы собак продадут за котлету,разве что неосознано в отличие от людей.
Тебя никто не будет так любить как пес
Я их просто люблю, причем с детства, преданней друга нет!!!! Немецкие боксеры - их глаза, мимика, их просто невозможно не любить. Хотя и другие породы, любые, просто дворовые - просто люблю животных....
Мария Кривина Все верно, у собак есть мимика))))))) там и удивление и радость и озадаченность....они суперские....меня любовь к собакам изнутри распирает....иногда так хочется о них поговорить....лапики наши умненькие....