Домашние животные
Это щенок лабрадора.
А у вас метис.
Помогите уточнить породу собаки
Дали собаку, хозяева говорят что лабрадор-ретривер, внешне вроде бы да.Сама она чёрная, но лапы на конце светлые, я негде таких не видел! Появились сомнения в породе. Кто знает, это точно лабрадор-ретривер ?
Лабрадоры черными не бывают!!! Это не лабрик это дворняга у вас на фото!
Вот лабрадор чистокровный!

Ну о чем разговор -"дали собаку" ...Раз дали, а еще потом "сказали ." ...Вся ваша искомая порода -В ПРИЛАГАЕМЫХ ДОКУМЕНТАХ, раз нетих нет -извините, такова правда жизни .Нет документов - тогда будем о породе только догадываться..
фото в студию, у лабрадоров нет светлых кончиков лап, окрас однотонный
скорее карликовый водолаз.

Это щенок лабрадора.
А у вас метис.
Метис
1) Лабрадоры черные бывают.
2) А вот если у него какие-то белые отметины, это уже брак.
У лабрадоров сплошной цвет.
Палевый, коричневый, черный.
У лабрадоров сплошной цвет.
Палевый, коричневый, черный.
метис с лабрадором
У нас таких "лабрадоров" пол двора. Хороших породистых собак с редким окрасом не отдают, тем более щенков (лабрадор дорогая порода), так что отбросьте илюзии
я не согласна с Lady Perfection,лабрадоры бывают черными,
вот фото:
а у вас видимо метис
вот фото:

а у вас видимо метис
Лабрадора сдесь явно не было. Обычная дворняга.
лабрадоры бывают и чёрные!
но это 50/50
полу дворняга полу лабрадор
но это 50/50
полу дворняга полу лабрадор
метис это! вот лабрадор:

Метис
Фотографию бы=/
да какая разнеца всё равно взял уже.
На 99% не лабрадор они либо коричневые либо палевые либо чёрные! Других просто нет! Бывают но очень очень редко! Если бы он на самом деле был бы необычного окраса но чистый я думаю вас предупредили бы
это наверное гладкошерстный ретривер
скорее, мешаный