Домашние животные

Чем кормить щенка немецкой овчарки,ему 1.5месяца????

если знаний по составления натуррациона нет-не ломать голову и кормить качественным сухим кормом суперпремиум класса
Дарья Барышникова
Лучший ответ
Кормить первое время надо тем, чем кормил заводчик! Потом постепенно переходить на тот тип питания, который Вы выберете.. . Будет ли это сухой корм или натуральная еда, решать Вам. Скажу лишь, что ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАТЬ натуралку ОЧЕНЬ трудно, практически невозможно.
*Каши, кости, супы, бульоны, ХЛЕБ (!!!) с молоком - НЕ ЕДА ДЛЯ СОБАКИ, тем более для щенка.
** ПРАВИЛЬНО ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВОГО НЕМЦА ОЧЕНЬ ТРУДНО.
***laren ***
Есть линейка кормов роял канин джерман шеппард, по возрасту подберите.
Ольга Дорохова
А они правы, особенно оно "Кыцо Злое "
Алексей Чичков. Молоко вообще нельзя давать!
Сбалансировать натуралку при желании можно запросто! Витамины всегда можно дополнительно скормить. . У нас щен питается натуралкой, выглядит и чувствует себя отлично!
Alina Bodrin
творог, яйцо сырое, фарш говяжий, каша из круп
Дария Акижаева
Не согласна насчет сухих кормов . Что значит тяжело сбалансировать натуралку? В каком веке живем? Все есть и витамины какие хотите и овощи и мясо и фрукты если едят. А как это каши не еда весь набор полезных веществ в кашах да еще на мясном бульене . Сами возьмите и еште только полуфабрикати и посмотрите что будет с вашим желудком и печенью. Сухой корм только для ленивых и кому некогда варить. Никого не хочу обидеть но это мое мнение.
любых животных выкармливают (если есть необходимость) только Козьим молоком. А так - собаки являются хищниками. Мясо.
** ПРАВИЛЬНО ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВ (УЮ) ОГО (СОБАКУ) НЕМЦА ОЧЕНЬ ТРУДНО (с)
Если хотите что бы собачка была здоровой, не пользуйтесь готовыми кормами, варите кашки, напр. геркулес, на костях свареный,
Ну уж точно не кормом для собак, Мы своего Алабая кормили молоком с кусочками хлеба. А когда вырастет корм тоже покупать не нужно, не смотрите на то что дешевле, а смотрите на то что полезнее вашему питомцу. будет ему 3 месяца, можно свободно давать ему мясо и прочее. Короче в 1 месяц желательно молочные продукты. А все кормы только ухудшат здоровбе собачки.